Прочие тенденции стиля жизни

ваше мнение про обувь на высоком каблуке...?

Каблуки украшают походку, делая ее элегантной, женственной, сексуальной, при условии, что девушка умеет их носить:) Я лично очень люблю обувь на шпильке, ношу с удовольствием, высока от 8 до 15 см. Но чередую с совсем мизерным каблучком, если ходить много и быстро:)))
Ольга Скоробогатая
Лучший ответ
Для некоторых и 4 см высоко)) )
Моя высота - 9-12))
Нравится))))
Не ношу. Если только по случаю, редко. Удобство прежде всего.
по грибы на шпильках не ходите!))))))))
Алина Абулеева
Только для охоты на холостяков. Для жизни каблуки не только не полезны, а приводят к нарушениям опорно-двигательного аппарата. Моя жена в 45 лет больше 15 минут не могла уже ходить в такой обуви, а в 50 полностью отказалась от них, т. к. даже несколько шагов вызывают нестерпимые боли.
Сексуально безусловно, но насколько эта сексуальность нужна в повседневной жизни? У нас некоторое молодые девчонки на шлюшек похожи в этих каблуках. Или перезревшие богатые телки. Красиво конечно, но то что это признак дурного вкуса (если это не стрип-клуб) однозначно.
Анечка Миронченко частично согласна - уметь носить обувь правильно тоже надо. но а по-вашему в камелотах всем прыгать что-ли?)))
Обожаю. Без нее не могу. На низком я спотыкаюсь ))))
Ношу всегда)))))
Elena Pyatina
Замечтательно отношусь, но только именно к произведениям искусства) Люблю шикарную обувь) она у меня как картины) я их просто покупаю ставлю и любуюсь) ) ходить к сожалению я на них не умею.... могу одеть раза 2-3 и то на мероприятие) Для меня туфли -босоножки на шпильке как лекарство от всех невзгод... когда мне плохо, я открываю свой шкаф достаю свои шедевры мерию любуюсь смеюсь плачу... и всё проходит)) Перед девушками которые умеют ходить на каблуках и грамотно подбирают их я приклоняю голову)
Всегда ходила на высоком каблучке. Но вот получила травму ноги.. . теперь выше 5 см одеть не могу... больно.
Страдаю морально... без любимой обуви.
если удобная колодка и ходить реально (хахах)))) , то я только ЗА! ! Это красиво! Ну конечно если сами туфли не представляют собой какой-то "выкидыш" бреда укуренного дизайнера ))))
Нормальное мнение. Но есть такие стрёмные туфли, что смотреть тошно. В меру должно быть.
красиво смотрится на ноге, но на длинные расстояния лучше не ходить, а так дом ,-машина с шофером-ресторан-машина -дом -вполне можно продефелировать. Еще от этого увлечения бывают проблемы со здоровьем позвоночника и ног
Удачи
Ниже 12 см не ношу)))
я її вдіваю дуже-дуже рідко
без ниж женщина не женщина
Елена Шлегель
обожаем
красиво)
главное чтобы было уместно)
жутко стильно, красиво, сексуально, сразу меняет осанку и отношение к себе) . обожаю обувь на высоком каблуке, (особенно шпильку, но ношу ее редко) в последнее время очень радует разнообразие форм, цветов и фасонов. обожаю ботильоны (особенно замшу) , босоножки с неординарными решениями, тяжело выглядящие металлические, с заклепками, с красивыми плетениями и пд - просто кайф)) ) низкий каблук я недолюбливаю, но против плоской подошвы ничего против не имею, даже наоборот) ) везде есть свои достоинства и недостатки, главное выбрать то, что действительно подходит. удачи.
Марина Карышева Чем больше женщина разбирается в моде, тем меньше интереснее с ней в принципе....Это очень дешевый способ привлечения внимания....
шикарно.. если конечно уметь на них ходить а не так как некоторые молодые ходят .-смех до и только
я люблю.. .
Красиво, стильно, сексуально, но опасно.... все надо в меру и чередовать! Воть! ))))