Прочие тенденции стиля жизни

моя страсть-это обувь...особенно на высоком каблуке ( не менее 12 см) а какая у вас страсть?

Очень люблю красивую дорогую обувь и сумки, клатчи! Я вообще считаю что пусть там будет какая-то дешевая майка но обувь и сумка должны быть дорогими и качественными!
Оксана Носырева
Лучший ответ
Света Сейтова Абсолютно с вами согласна!!!
А меня эти страсти- мордасти увели от реала так, что сказка о потерянном времени - просто бред полоумного! Нужно контролировать свои пристрастия, иначе они поработят и душу, и разум!!!
Аня Каменева
Ну, страстей у меня много.. . Правда обувь на высоком каблуке в ентот список не входят))))
Татьяна Реут
Часы и большие сумки.
такая же!!!!
а у меня - цветные алкашки и шарфики ))
Арина Мурадова
та же, что и у тебя, обувь на огромном каблуке
Анют]{@ ********
обувь, часы и платки.
моя страсть это мой любимый человечек
у меня сумки, часы, палантины, платья и обувь))))
парфюм, прям как маньячка )))))
стринги моя страсть
сумки, часы
*G
***anel Gabbas***
Я тоже очень люблю обувь на высоком каблуке и у меня ее очень много, но также у меня страсть к сумкам и к духам .
Галина Керри
очки.
любовь к трём апельсинам
Galina Zilberfain
очки. кеды, удлиненные толстовки, длинные кудрявые волосы:)
лбувь, украшения, платья
Белье, колготки, чулки
А моя страсть - это танцы!! ! Обожаю танцевать! Сама танцую латину. Танцевать, быть всегда в форме, на позитиве - вот это КАЙФ!! !
Я больная по всяким безделушкам ( подвески, сережки, браслеты, бусы и др. )...
Ну а дальше конечно каблучки, без них щас никак.. .
Потом идет Парфюм ( это тоже уже мания )...
Ну и потом уже платочки и др.
Моя мотоциклы)) )
И скорость не меньше 200)
Lyudasya Shelestyuk
Света Сейтова у меня на такой скорости...знакомый разбился..на смерть....будь осторожнее пожалуйста!!!
моя страсть-моя любовь) ну и одежда и магазины)
Аксессуары!
Белая машина моя страсть (только не лимузин и не свадебная) -Range Rover
**irene Gold**
это шарфы и кеды))), яркие вещи
Обувь и большие сумки)
раньше ремни, сейчас обувь, спортивная одежда)))
магазины