Прочие тенденции стиля жизни
Вы покупали обувь в магазинах сети Centro? Почему обувь там до безобразия дешевая?))В ней ходить вообще реально?)))
Обувь в основном для молодежи, по очень низким ценам и привлекательным модным дизайном. Только из искусственных материалов и качество - да, не самое лучшее. Просто далеко не всем нужно хорошее качество обуви и какая-нибудь Студентка Лена лучше будет отдавать каждый новый сезон по 500 руб за новые туфли, чем целый год откладывать на кожаные туфли, а потом носить их 5 лет пока кожа не сотрется. Стоит зайти в этот магазин и увидеть очередь в кассу, чтобы понять, что такой формат для России пока еще актуален
Реально, но только один сезон...
потому что синтетика
на один сезон
Я ходила. Качество оставляет желать лучшего. Но при желании можно проносить и не один сезон.
Я заходила от скуки))) обувь как для покойников--картон и тряпка.
Один сезон не все донашивают.... Внешне нормальная обувь, но практичность отсутствует полностью. Дерьмо, одним словом.
да ладно, они правильно делают, что продают так дешево. качество далеко не у всей обуви отвратное, просто они производят больше и продают дешевле, чем другие марки, которые изготавливают очень мало и добавляют 80% к стоимости только за бренд.. . а у центробуви есть среди покупателей как те, кто может себе позволить тратить только 500р на обувь, так и те, кто покупают их плагиат на louboutins, miu miu, givenchy, и также те, кто просто вместо одной пары за 10т. р. (которую носят ежедневно) , закупают на эти деньги 8 пар и чередуют их))
купила 3 пары обуви довольна красиво ходить можно и еще бжутерия и сумочки ммммммм
Исключительно только если покупать кроссовки и кеда. Или же чешки. Вот если что-то хоть на каком-то каблуке, то совсем совсем не удобно.
Некоторые модели мне там нравятся, и я там обычно покупаю обувь на каблуке, пары 3-4, хватает на сезон, дешего и не жалко) И кстати обувь удобная
дешевый не очень качественный материал, расчитанный на один сезон
Я не покупала. Качество там, мягко говоря отвратительное!!!! Подошва приклеена, нитки лезут.... Сестра покупала, месяца не проносила-оказалось, полный брак. В трёх местах.