Прочие тенденции стиля жизни
А вы одежду где покупаете ? Только в магазинах или на рынок тоже заглядываете?И почему люди так осуждают рынки?
Порой там одежда не хуже чем в магазинах, в которых ,возможно, с рынков и покупают то...А в бутиках иной раз тааакую вещь увидишь, на нее без слез не взглянешь,а стоит бешенных денег...
согласна с вами!
Мне привозят по индивидуальному заказу.
Относительно России это полный бред, что везде одно и то же. Так что то, что вы написали, показывает лишь то, что вы не бываете часто или не бываете вообще в бутиках, где продаются действительно качественные вещи. В Европе бывают всякие блошиные рынки, где можно и платье шанель найти. А вот в Раше такого и в помине нет.
полностью с тобой согласна!... но на рнке я давно не была. обычно магазинчики. или торговые центры.
в магазинах часто бывают скидки. Вещи более качественные. Есть где нормально примерить. А на рынках такая грязь.
В моём городе качественную одежду можна купить только в стоковых магазинах. Качество - супер, нормальные цены, да и одёжка стильная. Очень часто скупаюсь именно там.
ну не знаю какие у вас рынки, но у нас на них одна синтетика. Потому я их и осуждаю. а так же на рынке практически не возможно встретить более-менее красивую вещь - одна безвкусица. В дорогие магазины мне не позволяет ходить бюджет. Одеваюсь в средних магазинах типа "Твое", и еще какой-то, но я названия не помню. Периодически заглядываю в хорошую сеть секондов.
У меня не очень большой доход, но проходя через вещевые ряды рынка до мясных, не вижу чего нибудь стоящего. Мне не важно где куплена вещь, хочется того, что буду носить долго и с удовольствием. Бывая в Финляндии, много покупала там для себя и детей. Недорогие брендовые товары. Сейчас в крупных магазинах отличные скидки и вещи порой прилично дешевле чем на рынке, про выбор, вообще молчу. В Финляндию на шопинг перестали ездить, нет смысла, в Питере можно все купить.
я окупаю на рынке там дешевле, а в бутиках такая же вещь намного дороже, постичайте их затраты аренда реклама и т. д. , но у кого деньги есть считают постыдно болтаться на рынке не престижно
ну это касается в основном небольших городов. там действительно и в магазинах и на рынке одно и то же
и там и там хорошо
по разному
Похожие вопросы
- Где вы обычно покупаете одежду, в магазине или на рынке?
- Зачем покупать одежду и обувь в интернет магазинах?
- Девушки для вас одежду можно подобрать в одном магазине без проблем или надо пол дня ездить по магазинам?
- Вы покупали обувь в магазинах сети Centro? Почему обувь там до безобразия дешевая?))В ней ходить вообще реально?)))
- а вы покупаете в интернет магазинах? что покупаете? довольны результатом?
- А Вы покупаете вещи в магазинах second hand ?
- Где вы обычно покупаете обувь? Рынки или магазины?
- А вам важно покупать одежду в фирменных магазинах (Оджи,Твоё,Остин и т.п.) или красивую одежду можно купить и на рынке?
- Где лучше покупать одежду, вещи, на рынке или в магазинах? где вы покупаете? Где больше выбора?
- где вы чаще покупаете одежду:на рынке или в магазине?