Прочие тенденции стиля жизни

где вы чаще покупаете одежду:на рынке или в магазине?

Najiba Negmatzade
Плачьте барахольщики "бутик черкизово" скоро снесут, "Охотный ряд" развод для лохов, тарился с черкизово. Одежда обрабатывалась(ниточки там обрезали и т.п.) и уходила в 10 раз дороже. Тариться лучше в торговых комплексах, по сути крытые рынки. Продукция как в модных магазинах, но стоит на порядок дешевле. Если, конечно, вы не готовы заплатить несколько сотен баксов за надпись, типа D&G...
Вероника Панфилова
Лучший ответ
Я всегда покупаю в магазине
только в магазине.
Елена Тюркина
в магазинах рыночного типа
Ольга Ботезат
УниверСити....
Зухра Бараева
Я в последнее время в магазинах. Лет до 14 на рынке исключительно
Оксана Агеева
в магазинах; Banana Republic - мой любимый
Только в фирменных магазинах и дисконт-центрах. На рынок принципиально не хожу!
Бедная студентка отвечает: я лучше похожу месяца 2 пообнимаю витрины, но не куплю ничего, за то потом накоплю со стипендии и забабахаю чё-нибуть в бутике
Согласна с Sanches,на рынках и в магазинах одни поставщики, только отглажено и красиво развешено. Если все такие крутые, почему в Лужниках (ярмарка) постоянно толпы ходят и далеко не бедных людей?
В магазинах, одежда разнообразние,да и тепло и сухо в магазинах
В магазине. Можно все нормально померять. А еще на рынке не продают вещи известных производителей.
Ирина Рубец
Магазин
Galina Boteva
смотря какую одежду...носочки например можно и на рынке,а что-ньть по лучше можно и в магазинах
Да, Охотный ряд мне тоже нравится: есть из чего выбрать. В магазинах рыночного типа (например, ТЦ Москва в Люблино) иногда тоже покупаю, но там продавцы достают: "это растянется, то подтянется".
Магазин.... но больше всех мне нравится Охотный ряд.
в магазинах! тама я нахожу, то, что мне нужно и я хочу!
Moldir Erkimbekova
в магазине!!!
в Магазине. . мне на рынке никогда ниче не нравится. . :( хотя там дешевле намнго..
Сначала чтоб сэкономить долго хожу по рынку, потом все же иду в магазин
Bakyt Zhakupova .
долго и мучительно бродим по рынку и возвращаемся к магазинам,или наоборот....:) достают везде одинаково,поэтому процесс покупки шмоток это пытка ;)
Elechka .
только в магазине - так как на рынках грязно и много народа
Магазин. на рынке цены не ниже, а условия... сами знаете
Amy Lee Going Under
рынак
В магазинах
Suzy Gevorgyan
Фирменные магазины рулят...,а рынок на 80% - хлам!!!
На Секондхенде или в стоке, вот там действительно есть уникальные вещи, да и цены часто радуют...
В магазине конечно, мне не нравятся вещи на рынках, в них потом пол города ходит! Да, цены конечно ниже, но качество сами знаете какое! поэтому я за магазины!!
Dana N
я покупаю одежду только в магазинах. но это должна быть распродажа 50-70% или сток, тогда я могу купить именно то, что хочу.
tkimovna