Прочие тенденции стиля жизни
Где вы обычно покупаете одежду, в магазине или на рынке?
когда как, иногда и на рынке можно найти что-то хорошее, но лучше в магазине, спокойнее, теплее, можно и нормально померить одежду, да и за кошелёк меньше мыслей, что украдут или сумку вырвут из рук, а таких поганцев много :(
Раньше на рынках, а теперь в магазинах.
никогда ничего не покупала на рынке....
в магазине
В магазинах, преимущественно фирменных часто на рапродажах и за границей, там цены в распродаже, как на рынке, а вещи после стирки -чистки с рынка уже не одежда, а тряпка. Но а после магазина как новая и долго одну вущь не ношу. Один сезон максимум. Лучше 5хороших чем 25 дешевых. В дешовой одежде выглядиш дешовкой, а встречают как известно по одежке, только проважают по уму. Мне нравится, когда меня и встречают и проважают хорошо )))
В бутиках!! ! солидарна с Stout....:))
только в магазине.
В магазине
Только в бутиках. И обедаю только в ресторанах. А отдыхаю в Ницце или Биаритце. Езжу на Мазерати. Живу в Монте Карло. Ещё вопросы есть?
В магазине и только в магазине.
раньше давно одевалась на рынке. впечатлений на всю жизнь хватило!
На рынке давно не покупаю, вышел из этого возраста...!
в магазинах тех марок, которые мне нарвицца, и смотрю, где скидки и распродажи
Никогда на рынках!!!! Только в магазинах. Да и к тому же на рынках полная фигня, которая как-правило стоит дороже, чем хорошая вещь в магазине ))))
Магазины! Seppala, Veromoda, Tatum, Castro, Fishbone, Promod, Reserved, Adidas, Camelot, Carlo Pazolini ))
мда и че прямо все с самого раннего детства одеваются исключительно в магазинах и в бутиках? НЕ ВЕРЮ....все мы были маленькие и родители нас не спрашивали что ты оденишь, а просто покупали и одевали, ВОТ ЭТО ПРАВДА. А что касается себя то когда был щеглом денег было мало и приходилось одеваться на рынках, но по мере взрасления я конечно перешел исключительно на спортивный стиль, стал одеваться в New Balance, Nike i Adidas. вот так )
В магазине, терпеть не могу рынки....
исключительно в магазинах
я лично только в магазине
в магазине
лучше в магазине, а на рынке продавцы-извращенцы и ты приходишь с рынка грязная и там нормально одежду не померить.
только в фирменном магазине! на рынке всегда стараются пихнуть какую-нибудь фигню...
магазин!!!!
рынки-что это? но впринципе,каждый по положению.Мне как то все равно-покупал чел вещ на рынке,или в магазине Армани! главное чтоб к лицу было
в магазине
В магазине, у нас рынков нету.
только магазин!!!!
Только в бутиках Особенно мне нравиться Gizia, Sela, и много других!