Прочие тенденции стиля жизни

Девочки, в каких магазинах вы считаете стыдным для себя покупать одежду?!

Имею в виду не секонд -хэнды, а обычные магазины,типа OGGI, Твое, Fresco...и т.д
Таня Танькина
Мне не стыдно вообще! Если мне вещь понравилась, то где не имеет значения!
Irina Bobichenko
Лучший ответ
Саваж какой-нибудь, Оджи, Дженнифер....и прочие, где цена заканчивается 5000 руб.
вот мне сегодня было стыдно в барбари. ради интереса мерила тренч, мой МЧ был ошеломлен тем, как тренч мне шел. плащ стоил 56300, у нас сейчас не лучшее время в плане денег, так он настаивал продать свои инструменты (у него свой строительный бизнес), чтобы купить мне плащ. я как представила, что будет, если так и сделать и мне стало стыдно... а так у меня и из дешевых магазинов вещи есть, только редко я туда захожу, обычно это потеря времени.
Aizhanka Begalyeva
А зачем мне вообще одежда? Тоже мне!
да мне плевать....хоть на рынке. Но я их ненавижу из-за толпы...так что мне всё равно....главное, чтоб одежда мне нравилась, а не бирочка
Ivanova Larisa
А мне нигде не стыдно (если тока это обычные магазины)
А про то, что стыдно в магазине что-то покупать, если самое дорогое-это 5000-это бред, т. к. главное как сидит, а не цена.
Неужели те, кто так говорит, ходит с ярлычками от цен... (хоть бы про качество сказали-вот тогда бы поумнее хоть выглядили)
Лариса .......
ne vodnom, vezde najdu sebe ctonibut!!!
Марина Зорина
Я не считаю что мне где-то стыдно покупать одежду. Стыдно- у кого видно! Мне понравилась вещь если даже буду на рынки(например) я ее куплю, неважно где, в каких магазинах.
Я считаю ,что стыдно задавать подобные вопросы.
только в секондах! А в остальных местах смогу, не смогу купить что-то на улице! А брэндовые магазины это хорошо! везде бы смогла!!!
Я могу купить везде но не все вот вещи от Виктории Бэкхэм Мне покупать стыдно
Anna Litvinenko
на рынке и в тех которые гонят реальное фуфло! вообще, главное, чтоб одежда нравилась!
Я вам сама не хуже и скрою и сошью. Обращайтесь - 89167323181