Прочие тенденции стиля жизни

А вам важно покупать одежду в фирменных магазинах (Оджи,Твоё,Остин и т.п.) или красивую одежду можно купить и на рынке?

и там и там покупаю не вижу разницы, как-то купила блузку на рынке, после пошла в какой-то брендовый магазин и там ее нашла только за большую цену
Анастасия Доценко
Лучший ответ
Лилия Пономаренко это ж в какой "брендовый магазин" вы зашли и нашли точно такую же вещь как на рынке?
одежда для этих " фирменных" магазинов шьется в Китае
хоть на этикетки внутри одежды посмотрели бы
Мне важно купить её побыстрее и чтобы жена долго на витрины не таращилась, а где и какая фирма мне не важно
Инна Бабенко
С каких пор Твое, Остин и т. п. стали фирменными магазинами. Это магазины дешевой одежды.
Алёна Исаенко
Без разницы, я могу купить кроссовки в любом магазине, футболки толстовки. Но смокинг, только под заказ (и как правило это брэнд).
лол, я в магазинах типа Твоё не отовариваюсь, они еще хуже рынка, как мне кажется
вообще бирка не важна, главное, чтобы костюмчик сидел... сочетаю ZARA с Missoni и т. п спокойно
Без разницы. Но вот парадокс - на рынке ДОРОЖЕ. В фирменном Peacocks шорты 600р, на рынке такие же от 1500. Где логика?..
Можно купить на рынке, на порядок дешевле..., Но если с финансами нормально, предпочтение отдала в фирменном магазине
Гульнаzzz *****
На рынке сейчас в основном перекупщики, а вот в магазинах можно найти очень хорошие вещи. Ведь главное сочитать цвета и стили. Мода рождаеться в эксперементах, а бренды просто повторяют удачное. Если говорить о дешевых вещах, то существуют магазины которые перепродают залежавшуюся в бутиках вещи за копейки. Вещи годовалой выдержки, но мода не всегда меняеться быстро. да и бывает одежда вне времени.
По-моему, на рынке крайне сложно найти что-то красивое. Но если бы увидел там что-то подобное, то купил бы без проблем. А вообще я чаще всего приобретаю одежду в магазине https://www.freak-butik.ru/ Она там очень стильная, на мой взгляд, есть много интересных вариантов.
Если я встречаю на улице девушку в таком же платье, как у меня, я его больше не одеваю, хотя к одинаковым джинсам и спортивным костюмам отношусь равнодушно. В фирменных салонах всегда можно найти вещи, сшитые в одном экземпляре.
мне не важно:) мое мнение, у человека если есть стиль то он может и среди "борохла" найти стильную вещь:)
а мне по барабану: ) можно купить одну и ту ж вещь которую будет одевать сосед но преподнести совершенно по своему: ) разные аксессуары и т. д. Вещь совершенно другая, один и тот ж человек одинаковый комплект подобрать не сможет-если это конечно ж не мистика, но на рынок не ногой-там чуреки да и в обычных коммерсантах все дороже чем в магазинах: ) я за магазины: ) пусть и обычные:)