Прочие тенденции стиля жизни

какой по вашему самый хороший рост для девушки? от и до

Твой рост - самый лучший. Колличество восхищенных взглядов на девушку не зависит от ее роста. Парням нравятся и модели под 180(того что престижно) , и миниатюрные девушки 155(того что о них хочется заботиться и легко носить на руках) , и девушки среднего роста 165-170(того что это "золотая середина"), а иногда даже карлики 120(того что любят, иногда идет нормальный выскоий симпатичный парень, а потом наводишь резкость, а кого он за руку держит? ребенка? нет, это же его девушка) .
Главное заботиться о своем внешнем и внутреннем виде, и не париться по таким вопросам.
Ирина Поваркова
Лучший ответ
от 170 до 180, а у меня 150 никак не могу вырости, мне уже 19 лет
Алсу Сабитова
мне высокие нравятся, сама хочу высокой быть.. да не получается )
Я думаю 155-170, если моделью не собираешься быть =)
Галина Журун
от 160 см до 170 см
от 165 до 175
165 см - самы "золотой" рост для девушки.
ОТ 170 ДО 185 -КЛАСС !!!остальные для меня малявки, а они вообще восхищения не вызывают
от 150 :)
Ariam Miladlam
от 165 до 175
Stervoznaya Vitaminka
кому что нравится но как говорят маленькие женщины созданы для любви большие для работы
от 165см до 190см
от 0 до бесконечности)))).... что вы имеете ввиду "хороший". Если для манекенщицы, то чем выше тем лучше. Если для здоровья, то наверное средний - самый комфортный
от 160 до 170
Julia Guzenko
От 160 до 167
Аня
от 160 до 170.мне кажется
Н К
От 185 до 187, остальные коротышки или баскетболисты )
от 145 до 180
170, высокая... красиввая... худая...