Прочие тенденции стиля жизни
ваша самая дорогая вещь из одежды?
платье для выпускного,одевала только один раз,и сейчас висит в шкафу,бедное(((
Левый носок!
Костюм
мне дорог мой старый свитер, которому 15 лет
eti kotorye tipa valenki sapogi
Норковая шубка и шапочка, никак не куплю себе унты....
Ой только не о шмотках,больная тема!
На одежду предпочитаю много не тратить, так как люблю часто её менять, быстро надоедает. А вот обувь у меня вся дорогая.
Свадебное платье, джинсы и свитер
Платиновая пуговица от семейников
юбка из козлиной замши Унгаро
Шуба из вязаного писца PODIUM
моя самая любимая шубка)))))
любимый мобильник=)))
tureckaya ubochka
Пальто
конечно дубленка
моя футболка за 1200 рубликов "RAMONES" ПАНКИ ХОЙ!)
Что ты понимаешь под словом дорогая? Дорога как память какая либо шмотка или в денежном эквиваленте, а? Если речь идет о цене, то у меня нет дешевых вещей. Я не на столько богата, чтобы покупать дерьмо! И все мои вещи мне дороги.
Сапоги недавно купила!!!!за 23000!!!!Не могла от них отойти :)
комфортное белье
Пуховик!!! 1300 рубликов!! Все говорят что китайский,но Я не верю,просто завидуют!!
Мобильник моторола рэйзер в3! Дольче габбана., золотого цвета
Моя кожа)) она прекрасна, и поэтоьу бесценна
Моя жизнь! даже не смогу назвать цену!
Кашемировый кардиган!
В этом сезоне сапоги.
Ролики
Шуба
дубленка из Снежной королевы
у меня такой был.. мой маленький миленький свитер.. но его ВЫКИНУЛИ!! его ненавидели все подруги, мама и прочие.. обажаю этот свитер.. припоминаю его при каждом удобном случае.. =)))
ремень
Джинсы
D&gджинсики!
Брилиантовые сережки