Прочие тенденции стиля жизни

Что (точнее, сколько ) в вашем понимании дорого, что - дешево? ) Одежда

Речь идет о цене на одежду ) Сколько вы готовы с легкостью отдать за одежду? и каков предел?)
Natali Alieva
нет такого предела. Для меня не дорого то, что мне очень сильно нравится. Если я чувствую, что это моя вещь, я найду и 50, и 100 тысяч. Вряд ли мой взгляд упадет на вещь дороже, слишком у меня специфичный стиль
Обычно у меня запросы как-то скромнее, в пределах от 200 рублей до 25 тысяч рублей

то, что выше 5000 - обувь, куртки и плащи из кожи в основном
Лена Карпова
Лучший ответ
Джинсы максимум 5к, рубашка 2к, майка 1.5к, обувь до 7. Пальто до 17. Все что выше считаю дорогим.

Одежда для дома 200-500р.

Дорогие вещи как правило дольше носятся.
Наталья Т
Это смотря что в кошельке лежит.
Boyrskay Olga
обувь могу и за 400 долларов купить если понравится, классические костюмы за 2.000 долларов куртки за 500, джинсы или штаны за 200, ну что понравится то и беру, но дешевые вещи не беру, так как качество не то)))
Дорого - 50 000, дешево - 150 рублей
Считаю, что женщине никогда не нужно скупиться на обувь, белье и сумки.
Базовую одежду можно и в масс-маркетах покупать, типа Zara, H&M, TOPSHOP
C легкостью купила сапоги от Gucci за 41тыс. руб.
Ludmila Kazimirova
На платье 2000 смогу отдать максимум. Джинсы - 1000, шорты - 600. Это максимум. Больше там отдавать не за что. Ладно если сам человек сшил, ты чувствуешь какая энергетика самой вещи. Ты чувствуешь что сшита с чувствами.
есть вещи на которые нельзя скупиться, для меня это верхняя одежда ( шубы, пальто) , нижнее белье (как на нем можно экономить) , и обувь ( хорошая итальянская -примерно 300-400 $