Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, как бы вы отреагировали,если ваши знакомые девушки стали покупать одежду точную копию вашей и стали внешне вами

Я бы прекратила общение. Во-первых нельзя приходить в одно и тоже место одинаково одетыми. А во-вторых, с такими людьми скучно... ничего своего, свежего и оригинального. Я у себя уже есть.
Ксения Внучитова
Лучший ответ
Наняла бы киллера:)
такой как я они все равно никогда не станут.
Олеся Крупеня
Меня раздражает если мы с подругой встречаемся, а одеты одинаково (в одном стиле, в похожих вещах...) даже идти никуда не хочется.... И бесит если кто-нибудь покупает такие же вещи как у меня. А если подруга и делает это, то стараемся не появляться вместе.
Это выглядит очень смешно, у меня была аналогичная ситуация, подруга выкрасилась в мой цвет волос, копировала некоторые элементы моего гардероба, меня это жутко бесило, а она радовалась когда говорили вы так похожи как сестренки, к радости сейчас мы так тесно не общаемся, у каждой своя жизнь.
Юлия
поменялась бы! прическа, цвет волос макияж. а одежду можно так переделать, что сама не узнаешь))))
Категорически против такого клонирования! Уважаю своих подруг за их полное отличие от меня, да и я не образ для подражания! Ну а делают так только лживые сучки !
Покупают, потому что своего вкуса нет.... дружили вроде, только договаривались, кто когда что одевает.... правда сходства близнячего не было.... уж больно внешности разные
не подруга она вам, а так,...
хм... тяжелый вариант... поговрить с ними и сказать, что у каждого свой стиль и то, что они подрожают вашему-это нелекого ума дело!!!! 11и если это не прекратиться-можно прощаться с дружбой!!!!
я думаю это глупо. Я б ей сказала.... надо быть самой собой, каждый человек эксклюзивен и копировать его просто нет смысла