Прочие тенденции стиля жизни

Что в Вашем понимании обозначает слово "стерва"?

Какое поведение Вы назвали бы стервозным?
Натали Л
Я думаю, что стерва - это красивая женщина, котоая вызывает зависть других женщин, которая умеет манипулировать мужчинами, да и не только.
Raisa G.
Лучший ответ
для меня синоном слова "молодец"."хорошие девочки попадают в рай, плохие пройдут где угодно" :)
Oj mne nravjatsa takie schenschini, nravjatsa yschsno, myschin k nim kak magnitom pritjagivaet, no tolko, esli eta sterva ymnajy, xitraja ot yma, rasyma, a ne "dyrne, no xitre"! V sterve est sagadka, odnosnachno, vot koschachij tipasch- siamskaja koschka, vot ona - sterva, no schikarnaja!
Ирина Марченко
Я - стерва. Любите меня и такой,Игривой и умной, холодной и страстной.Рисую картины я чувственной краскойПо телу, по душам, по глади ночной.Я справлюсь с дождями, не страшен туман –Глаза открываю и мир снова ясен.Прощай, оставайся, до встречи, до связи…Мой выбор понятен. Я самообманУвы, не приемлю. Всегда и сейчасЯ верю в себя по теории «надо»Пусть ищут другие своё Эльдорадо,А мой не исчерпан моральный запас.Я вихрь, возбуждаемый пламенем чувств,Горят мотыльки, я же греюсь их светом,Себе озаряя дорогу к рассвету.Я выучить игры смогла наизусть,И некому больше поставить мне мат,Я в жизни и ферзь, и игрок, и фортуна.Гадаю по дням, как оракул по рунам,Вдыхая любовь, как духов аромат.Загадкой, которую не угадатьЯ в руки даюсь, оставаясь свободной.Так, видно, с рождения было угодноВсевышнему – стервой меня воссоздать.
я бы свое в некоторых моментах себя так назвала) да и подруга в момент когда ругаемся всегда напоминает мне что я стерва)
Есть песня у Лозы - "Стерва". Всё, что вспомнил - сказал:Весенним днём с хорошенькой девчонкойпошёл я в ЗАГС от счастья чуть живой...и понял я, что нет любви до гроба,а есть лишь только громкие слова!Привев:Весь мир стал серым-серым-серым, как тюремная стена,Ведь в доме стерва-стерва-стерва, и она моя жена.......связался с сатаной.... и пухнет, словно сдоба...давай, давай, давай.
* Елена *
сука, или сексапильная паршивка....
L_
Lana _
хитрое и жестокое,и очень эгоистичное.меня часто называют стервой,но все же я думаю,что это другое)
Это что-то красивое, умное, непредсказуемое, привлекательное всегда-везде-для-всех и недоступное... =) Во всех мифахо том, кто такие стервы, есть одна четкая составляющая:они манипулируют мужчинами. И первый закон стервы - разлюби или не люби... =)