Мне кажется) красота это прежде всего) внутрение) душевное содержание) когда человек живёт в любви и гармонии с окружающим миром и самим собой) занимается любимым делом) помагает близким) и ему не нужно чьё-то признание) чтобы чувствовать счастливым. Духовная красота с первого взгляда не приметна. Она проявляется в словах и поступках человека) в его отношении к людям. Отзывчивость) доброта) поддержка) терпение) искренность вот неполный список качеств) присущих духовно-красивому человеку.
ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕСЕНЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Прочие тенденции стиля жизни
...Что такое КРАСОТА в ВАШЕМ понимании?...
Она для меня ничего не значит.
это естественность правильно преподнести себя!
Индивидуальность, умение ухаживать за собой, естественность, непосредственность.
И еще: красивая внешность не поможет, если внутри пустота.
Красота в людях или в общем смысле этого слова? В любом случае, если чувствуется спокойствие, прилив доброты и радости значит это красота. Она вокру нас, и в нас самих, надо ею поделиться.)
Ухоженность, чувство стиля, умение подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Осанка, хорошая фигура, нормальный вес (не жирный, не тощий) . Лицо: большие глаза красивого цвета (не блеклые) , аккуратный небольшой носик, овальная форма лица.
это когда все гармонично
красота заключается в ухоженности
красота - это шарм, обаяние.
Мой ответ украли. ))))) Эти Белки такие наглые)))))
красота женщины это не 90-60-90 а умение преподносить 100-80-100)))))
манера, с которой ты преподносишь себя миру. мне кажется так
это больше психологический ход, нежели чисто физический. например сечас сталаочень популярна одна девушка - Lana Del Rey.Я не считала её супер красивой, но та манера, с которой она себя приподносит словно говорит тебя : я красива. я богиня. люби меня и ничто не сможет тебя переубедить.
Кстати я ещё считаю красотой - умение девушки засобой следить и прятать свои недостатки. Порой можно встретить девушку, не очень привлекательную, но ухоженную и она привлечёт больше внимания и поймает больше восхищений, чем девушка от природы красивая, но неумеющая за собой ухаживать

В моем понимание это душевная красота и гармония в себе !!!