Прочие тенденции стиля жизни
что в твоем понимании "красота"?
Ведь что такое красота?и почему её обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?как ты сама думаешь? красота, это умение любить всё окружающее, радоваться любой мелочи как самому важному на свете....это умение быть не только привлекательной, но и притягательной для окружающих. вот так
Красота - не обязательно подразумевает внешнюю привлекательность, как показывает практика. Есть люди, в которых есть что-то такое, от чего "не оторваться" - шарм, обаяние, привлекательность какая-то, идущие изнутри человека. Поэтому даже если внешне он "не очень" - забываешь об этом через 15 минут после начала разговора. Я думаю, эта красота важнее физической: конечно, приятно наблюдать красивые черты лица, волосы, фигуру.. . Но эти параметры человек может улучшить сам, в принципе - это называется "ухоженность".
Поэтому если есть сочетание внешней привлекательности и душевного обаяния - это и есть тот самый гармонично развитый идеал.
Смотря какая. Красота тела - это ухоженная кожа, хорошая фигура(но не болезненная худоба!), в общем главное - чтобы все гармонично сочеталось в тебе. Отсюда вывод, что красота - это прежде всего гармония. P.S.: Это относится и к другим определениям красоты
Я думаю что это я, ты и еще небо, птицы, море, дождь ...мокрый асфальт или майка белая ...не важно. Для каждого своё.
Внутренее свечение, обаяние, притягательность.Увидел и не забудешь долго и на душе тепло разливается...