Прочие тенденции стиля жизни

красота женщины очень сильно зависит от ее финансовых возможностей, согласны?

Я училась в детстве сначала в обычной школе, а потом в "элитной", девочки были примерно равны по красоте, зато когда я встречаю бывших одноклассниц сейчас - "обычные" девочки из простой школы - в основном подурнели, а "богатенькие" из элитной выглядят просто шикарно, лучше, чем в 16 лет. Хотя нам всего по 24 года, т.е. все еще молоды.
безусловно.. особенно после 30, когда она ужэе полевая, ане луговая... голая баба с правильной фигурой и черта ми лица еще не красавицаЮ, да и на красивую кожу и фигуру надо правильно питаться, а в России это очнеь дорого. далее идут одежда, что недешево дял хорошего то вида, косметика, керема, шампуни, бкльзамы, лаки, муссы, украшения, длительный сон, салоны красоты, хорошие парикмахеры и косметологи... дешей только сыр в мышеловке, да бесформенная бабка непонятного излишеного веса и рыночном безвкусном и некрасивом тряпье.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Регина Строкова Полностью согласна с вами!
видишь ли я училась в обычной школе, элитных тогда не было были богатенькие и обычные девочки примерно все одинаково юные и хорошенькие... сегодня девочка сопливая Ирка которую воспитывала бабушка блестящий хирург зав отделением в Копенгагене/Дания ( умненькая была хоть и сопливая) а так же в счастливом браке с успешным представительным господином и так хороша собой, что тем богатеньким красоткам в "совке" и не снилось: -)))) я привела всего один пример, сегодня я общаюсь со многими своими одноклассницами в инете они живут в разных уголках мира, все образованы, интеллигентны и сделали в жизни прекрасную карьеру.... и очень красивы и ухожены к своим почти уже 40 годам.... посему вывод... все от ума: -)))
Лариса Цебенко
не согласна.
Действительно, большая составляющая в деле красоты - это уход!
А с финансами это сделать проще)) )
Впрочем, встречается столь натуральная красотища, что никакие косметологи не могут ей навредить, хи-хи...
не всегда.. . не обязательно иметь много финансов, чтобы выглядеть хорошо.. . достаточно следить за собой и иметь чувство вкуса.
zavisit no ne ochen.eshe doljno bit chuvstvo vkusa.
не согласна.... моей маме 74, а дают лет 46....косметику не признает категорично.... мужики толпяться ))....мне тоже ...)))...эээээ.... достаточно уже, косметикой не пользуюсь.... хожу с палками ))....деньги не при чем.... все зависит от "кукушки " )))....даже то, что езжу на Range Rover фигня )))....
Ольга Минеева
Деньги красоты не прибавляют, просто помогают продлевать и маскировать увядание.
У Батуриной миллиарды долларов, но у кого повернется язык назвать её красивой
Ольга Иванова
абсолютно правильно
G Y
если девушка за собой ухаживает это уже зб.. ()
Все зависит не только от финансовых возможностей.. .
НО они играют БОЛЬШУЮ РОЛЬ... .
Все зависит от природы и от вкуса девушки.. .
Бывают такие.. с денюшками олигарха, которые напялят на себя неизвестно что, и накрасятся что мама родная не узнает.... И еще пластику сделают, как у крокодила... .
Но в основном, все рождаются, как рождаются, а деньги всего лишь приукрашивают, ту красоту которая есть.. .
Можно и без денег выглядеть отлично, но с деньгами ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОЛЬШЕ... .
мне кажется что тут все зависит тупо от в какое общество ты попал
да и можно быть не богатой, но ухоженной...
Это чушь. А если мама - природа не дала тебе этой красоты, то никакие день помогут. Пр
Регина Строкова Вот девушка(Знакомая)от природы какая была

но сделала себе пластику носа и подбородка и(стоило все 10.000 евро...Стала красоткой....а если бы денег не было?так что я считаю играют роль деньги
Если красота есть-- она есть, и ее не скроешь. Чаще всего-- до глубокой старости.
конечно-же нет! деньги то тут причём, если будешь зарисовывать свои не достатки, то всеравно не поможет, красота от природа, почти всегда красиво