Прочие тенденции стиля жизни

Не боюсь змей крыс,злых собак ну и все в этом роде.А боюсь пауков!!!Очень сильно.Почему же так?!Как вы думаете?

Marina Smirnova
Та же история: не боюсь никого и ничего, даже сильной боли, единственный страх - арахнофобия. Но я себя приучил не дёргаться при виде паука, а сразу бить эту тварь любым подручным предметом, ну тапок конечно вне конкуренции, если это происходит дома. Так что теперь не успеваю даже задуматься, боюсь пауков или нет, а от твари через секунду - только мокрое место.
Tamara Tereh
Лучший ответ
В прошлой жизни были мухой: пауков боялись, а из остальных кровь сосали...
есть даже название этому-арахнофобия. Память предков...
Бани Бани
А я и змей боюсь и пауков. Мерзкие они!! ! Шустрые и непредсказуемые.
Соломія Бублик
это больше брезгливость, наверное. У меня то же самое. Еще плюс тараканы и малярийные комары.
они такие мерзкие на вид! бррр
Наташа Белая
я тоже пауков боюсь потому что они такие мерзкие фууууу вообщем
просто они такие противные и мерзкие бееее.. . И у них много мерзких мохнатых лап.... хех.... тапком их ТАПКОМ!!!! что бне лазили где ненадо...
(((Т@нюшк@))) * а я даже тапком не могу- противно. Стою и ору)))
Я сама ппц как боюсь этих ужасных пауков. Это называется аранофобия и она присутствует у большинства людей и причем считается практически неизлечимой. Единственные совет: подальше держаться от этих тварей!!!!
_**mil@wk@** _
По статистике, за свою жизнь человек во сне съедает (точно не помню) около десяти пауков.
такая же ситуачия главное не зацикливаться на этом
блин я тоже их боюсь а остальних нет