Прочие тенденции стиля жизни

Бытует мнение, что мужчины боятся красивых женщин (девушек)! Почему и откуда взялось оно это мнение? Оч интересно!!!

все просто: красивая женщина также тянется к прекрасному всем своим существом, поэтому любит красивые и необычные ухаживания, на красивую женщину обращают много внимания (да даже на улице!) , поэтому мужчина рядом с ней находится в постоянном напряжении (начиная от простого подсознательного инстинкта защитить девушку, если что, заканчивая тем, что, возможно, придется и себя показать конкуренту) , нужно такой девушке всегда соответствовать, чтобы не стать скучным, примитивным серым, да и часто получается, что красивой девушке уделяется так много внимания, что мужчина просто этого не выдерживает, он ведь должен быть лидером в паре, а получается наоборот.. .
просто красивой девушке нужен шикарный мужчина.
ОК
Ольга Кокарева
Лучший ответ
Серик-Назым Толегеновы источник : личный опыт:)
Ну мне лично парни говорили, что с красивой девушкой сложно: конкуренция, ухаживать долго надо, требования высокие. А если серая мышь то все супер - она уже рада, что на нее кто-то внимание обращает и особо ничего не требует!
Действительно, мне об этом говорили не раз. Боятся не соответствовать такой женщине во всем.
красота страшшная сила- потому и боятся страшных
Ирина *******
бояться подойти познакомиться -бояться отказов....)
Ну отказать может, соответствовать ей нужно, вообщем ко многом обязует. И вообще красивой девушке можно простить больше, даже скверный характер. И они (мужчины) об этом догадываються))))
наверно, бояться услышать отказ,
ведь только неуверенные в себе молодые люди (мужчины) "бояться" красивых женщин (девушек)
что их боятся, капризные оч и избалованные мужским вниманием
....это не мнение, это так и есть.... из-за низкой самооценки, с годами это проходит....
Сначала комплексует что он ее не стоит. потом что она дорого стоит, и все время что другие то же хотят ее и предложат больше))))))