Прочие тенденции стиля жизни

Правда, что некоторые мужчины боятся умных женщин?

Лилия Звягина
у большинства мужчин завышена самооценка, поэтому они все равно считают себя умнее любой женщины и вряд ли вообще задаются подобным вопросом.. . а мужчины с заниженной самооценкой боятся всех, особенно женщин независимо от уровня их интеллекта...)))
А*
Айгерим ***
Лучший ответ
Не некоторые, а абсолютно все! Потому что заранее считают себя умнее женщин, а когда видят что это далеко не так, то тогда и возникает и недоумение и непонимание и просто страх - как это может быть? А я-то, придурок, считал себя умнее могих!
Они просто не хотят выглядеть перед женщиной дураком .
Марина Кассыр
а я вот женщина и боюсь некоторых умных мужчин...
Да, правда. Если они про себя знают, что умом не вышли, им страшно, что женщина это быстро поймёт и разочаруется. А если он умный, но самолюбивый и высокомерный, он думает примерно: "Как? Баба - и не глупее меня?! "
Некоторые...
умных и волевых да, ведь подчиняться прийдётся.
Олеся Майер
это только глупые боятся.
Правда ...
конечно бояться. они трепещут при нашем виде
некоторые боятся
Конешно! Я один раз в обмарок упал, когда услышал от блондинки фразу: "Андронный колладер"!
Конечно. Некоторые чувствуют себя дураками рядом с такими женщинами. А кому это понравится?
Наташа Серж
Правда, если у мужчины туговато с интелектом.
..мое мнение.. Вопрос поставлен как-то грубовато. .
Мужчинам женщины либо нравятся. . либо нет.. . и за что они им не нравятся-это у каждого
свой вкус. .
Лично для меня женщина это- нечто не похожее на мужчину. . Вернее-сама противоположность.
..Она НЕЧТО возвышенное...! и ощущает окружающий мир ..и думает она совсем по другому. .
О ней нужно заботится. . её нужно любить. Женщина - это в первую очередь мама, сестра. . любимая. .
И дело вовсе не в интеллекте и не в боязни .. а скорее в возможности о ней заботится. . и в том, чтобы она ему
позволяла это делать.. . ( умные женщины.. они такие.. )
если женщина умна, то она все сделает для того чоб мужчину не напугать.. . В этом и заключается ум, вернее мудрость...
правда. но действительно УМНАЯ женщина сделает так, чтоб мужчина об этом ее достоинстве никогда не догадался