Прочие тенденции стиля жизни

А правда, что многие парни боятся очень красивых девушек?

Боятся когда очень красивые девушки становяться их женами)
Татьяна Крагель
Лучший ответ
Я думаю,что парни бояться не самих девушек,а возможного отказа с их стороны.Кому же охота быть отвергнутым?
Ирина Филькова
Да с уверенностью говорю!
Юля Шабаева
Есть немного. Только скорее это комплексы!
Боятся можно высоты, не то слово взято, скорее опасаются. Во! А хрен знает, чего от неё ожидать, а ожидать можно чего угодно. Мдя. Так что нет - не боятся.
А чего нас бояться? :)
Неуверенные в себе парни не хотят на нас жениться. Боятся соперников.
да, боятся быть отвергнутыми или не имеют достаточно финансовых средств
Sholpan Tuzelbaeva
Боятся -ФАКТ. Что бы они не говорили. Не столько красивых,сколько шикарных.Проверено.Боятся подойти познакомится.Мы с девченками если сногсшибательно выглядем сами всех цепляем кого надо:)) А если простенько,тогда мальчики сами подходят и знакомятся. Печально:(
Dark Mistress
очень красивых все же не бывает.
Не боимся, пусть они нас боятся:))))))))))
Бояться они, что не смогут проспонсировать всю эту красоту!!!Глупые...
Скорее не боятся, а комплексуют, что денег не хватит на такую красоту)))
Боятся и ещё как, причина кроется в том что большенство молодых людей, привыкли считать женьщин - дурами, а когда это не так "всё рушится" и он оказывается идиотам в её глазах...А ведь это противоречит всем мужским правилам ))))))))))))))))))
конечно, ведь это так ужасно - очень красивая девушка! я видел несколько, спать не мог потом очень долго, они мне снились и я их боялся
**
*** *** Гулька
Не, я не боюсь. Чего вообще боятся?
Боятся! Но завязывая отношения, пытаються перебороть этот страх, и конечно, никогда не признаються в этом!
Абсолютная правда... не хочу говорить о том. что я очень красивая, судить не мне, но мне тут недавно один парень заявил, что очень хочет, но не может со мною быть, потому что боится, что с такой внешностью я буду постоянно налево ходить, если вообще через пару дней не свалю... ну не бред ли?
нет
Нет... просто их выё***ть раздражает...
Я сторонюс их. Во первых обычно зазнавшиеся бывают, а я люблю простых и скромных.Во втарых обычно тупее бывают чем не красивые, ая ценю ум.В третьих с ними прблем много, а я люблю тихую, спокойную жизнь.
Анна Гагач
Да-да, я совершенно согласна. парни выглядят на фоне красивых девушек скажем не очень, поэтому боятся отказа или, что они их вскоре кинут и т.д. для них лучше найти серую мышь, чтобы она изредко что-то там пищала...на красивых иногда не хватает мозгов и решительности!
Вы не совсем правы!Mercutsio Kapuletti.Очень обидно,когда людей принимают только по их внешнему виду,по моему мнению,красивые девушки в большинсве своём скромны и умны,а пафос и непреступность-самозащита.