Прочие тенденции стиля жизни

Зачем многие парни и девушки ездят в метро в солнцезащитных очках? В метро нет солнца, они выглядят глупо?

А что тут такого? В чем причина? Причем тут Тимати: -) Одели и одели, вот если бы они голые были ...
Маргарита Сизова
Лучший ответ
разные причины могут быть - у кого-то синяк больше глаза, у кого-то глаз меньше синяка, у кого-то один глаз заплыл, а другого нет вообще...
Светлана Ким
не надо всех в понтах подозревать
не задумывались. что может люди хотят отгородиться психологически от других
чтоб не пялились и глазами в душу не лезли
да и 21 век на дворе. неужели кого-то ещё волнуют чужие прикиды
глаза прячут...
Elena Soltinskaj
Чтобы не встречаться взглядом с теми, кого они рассматривают.
Чтобы случайно не столкнуться с теми, кому они должны или согрешили, совершив преступление или преступленьеце.
Отдыхают глаза у них.
Меньше устают от встречи взглядом с тысячами случайными встречными
Уйсенова Даяна
хотят быть стильными
Mirgul Askarbekova
Каждый по-своему с ума сходит...))
Всё Хорошо
Не то слово!
Это якобы типа имиджа
Лидия Круглова
может просто забывают снять?
У некоторых по зракам можно определить что он только что шмыгнулся, зраки огромные, любой мусор остановит и обыскивать начнет, и даже не найдя ничего запросто подкинуть может, вот и носят некоторые очки, а еще и капюшон натягивают.
Они считают, что выглядят стильно! Иногда женщина не снимает очки, т. к. под ними нет макияжа... Почему мужчина не снимает очков - для меня загадка... Я бы в темных очках в слабо освещенном метро на что-нибудь обязательно навернулась...
не стоит завидовать людям. . это вообще грех. .
им комфортно в очках и не за чем подстраиваться под таких как вы, чтоб угодить
Даша Гонцова
Аригато Вариева Завидовать чему трехсот рублевым очкам с ближайшего рынка ? ))) не смешите.
это понты
А у меня очки темные с диоптриями, поэтому я и в метро так езжу
Людмила Гирина
почему это глупо! ?
вспомните замечательную книгу и фильм Завтрак у Тиффани! главная героиня всегда была в очках и ее образ является самым стильным
Алена Ефимова
Подойдите к ним и спросите, чтобы мы тут не гадали.
каждый с ума по своему сходит
Может они с солнца их просто снять забывают..
Глупо, но зато загадочно.
Молодым 18-25 летним парням очень идёт)) Обожаю))
Хотят выглядить модно и загадочно!!!:)
Ну может кто-то фингал закрывает, кто-то не накрасился, кто то не выспался, кто-то обдолбан чем-то запрещенным. Я их тоже не понимаю, солнцезащитные очки так и называются потому что от солнца. Меня еще удивляют когда в пасмурную погоду или вообще вечером-ночью в темных очках чешут!
Понты
Begimai Erkinbekova
да самая обычная рассеянность.. . я иногда в машине вечером еду в хамелионах при включенных фарах и думаю. ..какое у меня грязное стекло
Анна Карпова
Российско-субъективный дибилизм. За рубь ежом, чоб как у них.
Я из тех, кто носит солнцезащитные очки. Не только при ярком солнце, но и при неярком, при сильном ветре, поднимающем пыль. Если заходишь на 5 минут в помещение, разве обязательно их снимать? Снял - надо в чехол положить, чехол в сумку, чтобы руки не были ими заняты, потом снова доставать. На лбу носить - портить и очки и прическу. А потом, разве это такой криминал? Меня вот больше интересует, почему, если человек подшивает брюки, не умея этого правильно делать, накладывает сквозные стежки и нитки ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирает контрастного цвета -к черным брюкам всегда красные или белые. Вот вопрос вопросов.
Затем, зачем люди делают и другие глупости.
Может у них с глазами что-то или синяк.... Ведь куча разных аргументов
Ну надо же как то выделиться, чтобы обратили внимание.
Не Скажу;) ...
Мне нада 4 бала)
Очки это аксессуар такой же как и часы, не все носят очки только чтобы укрыть глаза от солнца.
Да че вы пристали, ндравится им блин так, пусть хоть на спину, хоть на жопу их натянут лишь бы им комфортно было!!!))))
Елена Шпак
они наверняка носят очки чтобы скрываться.
Елена Родина
да просто забывают снять... как я по торговому центру хожу в них и забываю что надо снять) ) глупо выгляжу)
Вчера хорошо погуляли, а после такого и в метро солнце)))
....многим неприятно когда на них кто то пялится, вот и закрывают свои глаза очками...
может лень снять очки
Dana Alihan
долбо*бизм)
Алена Митина
купил шикарные очки... и все должны знать что ты крут...
ну некоторые просто не любят когда им в глаза всякие левые люди смотрят
а вот остальные исключительно ради понтов
С похмелья глаза прячут! )))
Молодёжи хочется быть в тренде. А тем, кто постарше, хочется на эту самую молодёжь походить. Или же ещё вариант-они просто не выспались или не хотят чтобы на них так пристально смотрели.
Nika Chyan
Никогда не носил затемнённые очки-глаза в них болят да и мешает что-то на лице. А вообще считаю что каждому своё, носят ведь по разным причинам, не только для имиджа.
Лица кривые
хороший вопросец, меня тоже интересует ответ)
скорее всего еомплексуют. а кто его знает
Боятся что их сглазят))
может фингалы у них))))