Прочие тенденции стиля жизни

у меня есть пальто с меховым воротником,можно ли его одеть сегодня? мех не будеть выглядеть глупо в такую погоду????

я считаю мех никогда не может выглядеть глупо.. у меня есть сьемный воротник от чернобурки, я им всегда эксперементирую либо на классический костюм.. либо на платье вязанное скрепить брошью.. либо на польто осеннее.... снизу на воротнике пришила пуговки маленькие, а на вещах с которыми одеваю там петельки.. .
а как насчет норкового палантина который одевают женщины с вечерним платьем, ну явно же не для согрева.. а для фишки. .
так что одевайте смело.. и тем более в Питере всегда такой ветер.. так что по любому уместно будет.. здороье прежде всего..) )
будьте стильны всегда.. и не важно мужчина это ии женщина стиль приветвуется..
Эн **
Эн **
75 807
Лучший ответ
смотря какая погода.. в Москве днём +17 будет--даже пальто лишнее, не то что мех..
если в сочетании с элегантными ботами с меховой опушкой - свежо и смело))
Polya .
Polya .
84 988
если это Оренбург или Самара, то архиглупо...
седня в метро видела девушку в пушистых меховых унтах по колено))) ) Москва +16, мне показалась рановато, особенно с тонкой короткой кожаной курткой)))))
Юлия Булдакова
Юлия Булдакова
18 947
В моем городе +19 по Цельсию.
Анна Чиняева
Анна Чиняева
10 412
а в Самаре 27! Надела седня ботильоны по привычке и пожадеда! Снова лето!!!
я бы например не стала бы, еще успеете пальто одеть, да вам самой будет жарковато, я сама в Питере живу
а если это сибирский тушкан, все умрут от зависти
думаю пока рановато
Забейте на всех! здоровье дороже!
думаю немного рановато...
Одень, надо всегда показывать насколько ты состоятельный человек (только дома его иногда снимай-интелегенция все таки) Ведь приятно когда тебе все завидуют))))