Прочие тенденции стиля жизни
Идем играть с друзьями в гольф. Что одеть? Всегда хожу на шпильках, не будет ли это глупо выглядеть?
Одевай платье и шпильки конечно.
не, ну должны же соблюдаться какие-то мало-мальские хотя бы правила для этого вида спорта. или ты и плаваешь в шпильках и в спорт зал в шпильках? они у тебя что, как прибили так и держатся?
ага, шпильки-это самое то для гольфа!
В гольф клуб на шпильках? Очень гармонично.
не уверена, что вы читаете по-английски)) ) а жаль (((
ответ пользователя "Смерть придет.... " очень хорош.
колхозницы не носят кроссовки и спортивные костюмы.) ) к тому же, колхозов больше не существует))) )
их носят люди, занимающиеся спортом)) )
а я представляю вас, барышня, на поле для гольфа на шпильках))) )
вот умора! ) хохотать будут не только ваши кавалеры, но и вся остальная публика.)
их носят люди, занимающиеся спортом)) )
ты в любом случае колхозница с такими рассуждениями, зайди в приличный магазин для гольфа и купи все по дресс коду, кого собралась очаровывать в шпильках? кротов?
Существует дресс-код, обязателен для любой игры. И если вы хотите произвести впечатление, именно его следует придерживаться. Шпильки, кстати, запрещены, ибо портят поверхность поля.
Дамам также предлагаются брюки и рубашка поло, которая, однако, может быть и без рукавов. Для женщин приемлемы платья, блузы, рубашки, широкие брюки, гольф-шорты или юбки для гольфа.
http://www.trust.ua/news/79744-kak-nuzhno-odevatsya-dlya-igry-v-golf.html

Поищите вот здесь красивую спортивную обувь
http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Не обязательно одевать шпильки, чтобы красиво выглядеть.
Удачной вам игры!
одевай лифчик и трусы а лучше купальник и не забудь про шпильки!!!! ха-ха-ха
на шпильках не как нет.
не надо шпильки это усложнит игру. Обычно есть дресс код, но если клуб ну наверное кеды.