Прочие тенденции стиля жизни

скажите какие колготки одеть под это платье, зимой в -15, если в кафе идешь (а может и не пойдем) , цвет, толщина и т. п.?

с ним будут замшевые черные сапоги до колен примерно
Бежевые или серые колготки
Инулька Гулякевич
Лучший ответ
Черные, плотные, матовые, не менее 50 ден.
одень двое колготок. под низ теплые, наверх - капроновые 50-70 ден. черные
Господи, что за бред в одном ответе " снимите потом в кафе лосины с начесом"...ага и пусть весь мир подождет.. . да не замерзнете Вы в плотных колготах черного цвета.. берите на хлопковой основе, они теплее.. у Леванте такие есть, у Омса . Вы ж не на улице на пенечке сидеть будете. . тем более сапоги высокие.. в конце концов оденьте трусики не капроновые, а хлопковые от этого тоже кстати, зависит тепло Вам будет или нет
Лена
толстые колготки будут некрасиво, в тонких холодно. выход -оденьте тонкие, а сверху теплые лосины с начесом (специально для таих случаем продаются) в кафе снимете потом .
черные, по-моему, сюда больше подойдут
Юленька К
можно надеть теплые черные колготки 150-200 ден. а платье сууууууууууууупер!)
Алена Бурачкова спасибо) а если все черное одеть не буду как на похоронах?)) посередине бежевый поясок с золотой пряжкой)
Оденьте черные или телесные колготки на 40 ден. Поверх черные леггинсы с начесом, потому, что в одних колготках будет очень холодно, да и застудить кое-что можно. С тем, что в кафе можно их снять согласна. Отлучитесь в туалет, прихорошитесь и все!
Я думаю, что лучше будет одеть черные колготки (однозначно) , можно серые, чтобы немного выделялись, но лучше черные. Толщина, на -15 лучше будет либо шерстяные колготки, либо потоньше, но тогда 2 пары, некоторые одевают на капроновые колготки легинсы, раз замшевые и длинные сапоги, можно сильно толстые колготки не одевать, дам совет, если одеваешь длинные сапоги, одень под их размер капроновые гольфы или носочки (капроновые! ) тогда, сапог быстро налезит и спокойно застегнется. Удачно Вам провести время)
Алена Бурачкова спасибочки)))
Темно телесные)
Тёмные (черные или под цвет других предметов одежды) и, конечно же, тёплые, не меньше 80 den