Прочие тенденции стиля жизни
Девушка выходит из своей машины с сумкой Прада/Гуччи т.п., какая это должна быть машина, чтобы у вас не было сомнений
что сумка настоящая. Назовите марку, которая будет составлять МИНИМУМ.
Карета!?
ну наверное не отечественная машинка должна быть и обязательно не покоцанная, как с витрины, а марка особо не имеет значения...
главное чтобы двушка чувствовала себя колоевой в любом авто, тогда выходя все будут думать, каралева не зависимо от сумки лично я вообще без сумок езжу дабы не навлекаь гаспод барсеточников и вообще ни чего ценного на видном мсте салое не держу. и в машине стоит автомотичесая блокировка дверей
nu, esli kuplena v internet magazinax, t.e kopiya etix sumok, to mozhno i mazda 3 )), ili luybaya drugaya beushnaya. A KAKOE DOLZHNO BYT ZHILIE??? PAFOS POVERXNOSTNYI SRAZU ruxnet, kogda uznaestay, chto u etta devushka zhivet v siemnyx kvartirushkax
Мария Котик
а я думала, что у тебя мозгов прибавилось...
Татьяна Шустова
videla odin internet magazin(ksttai po tvoei zhe ssylke, natasha) , pomnish ty davalassylku na sumku odnu, chtoby otsenili? tak vot... ofigela,kogda uvidela tseny--150-200 i pokupaesh sumku " prada" i t.d , horoshie kopii ne poddelki, tipa. i sertifikat i vse takoe prilagaetsya.. zhut!! kstati, videla po teliku nedavno... zaderzhi bolshoiu perevoz veschei, aksesuarov , sumok i t.d , izvestnyx brendov----vse shlo v ROSSIUY s kitaya. vidno, v eti zhe internet magaziny)
Татьяна Шустова
a ya dumala, chto u tebya-- da net, smotruy... GORB. MOG. ISPR.
У вас видимо сумка крутая есть, а машины крутой нет? :-)
Какие Вас вопросы волнуют. Мелкие. Никчемные.
Подумайте лучше о чем-нибудь светлом, вечном.
Мария Котик
нет, и сумочки тоже такой нет)))
mersedes SLK
У меня такая сумка есть от Гуччи, машина иномарка любой марки, например Хондай. Но не отечественная марка машины.
неважно какая машина, будто с настоящими сумочками Прада и Гуччи в метро не ездят)) ) мало конечно таких, но встречаются, знаю точно))
я не могу купить сумку, потому что не уверна в ее "настоящности", поэтому никогда не покупаю и подделки - ну смешно в 300рублевой футболке и с китайской луис вюиттон ходят дамочки. вообще, если вижу фирменный знак на явно дешевой вещи не куплю, хоть и фасон подойдет - плебейство
Татьяна
поддерживаю!
Нужно верить сумке, а не смотреть на авто! У стильной девушки в силу жизненных обстоятельств может быть случайная машина (она может на ней проехать километр один раз в жизни, и потом об этом и не вспомнит) , но случайной сумки - никогда!!!
действительно, в метро можно немало найти девушек в дорогой одежде, с дорогой сумочкой, в дорогих туфлях. так что машина может быть какой угодно)) я обычно на обувь смотрю))
ауди тт
подбирать машину к сумке.. прикольно
mersedes
Странный вопрос.... у меня самой сумки Prada, Versace, Chanel, но их цены всего около 1000$ и чтобы их купить не нужно быть безумно богатым. А машины типа Mersedes, BMW и т. п. стоят примерно от 40000$. Так, что если человек может себе позволить одежду, обувь или теже сумки дорогих брендов, то это не значит, что он может купить очень дорогую машину, всё скорее наоборот.
Татьяна Шустова
vy chitaete moi mysli))
Рав-4 японская машина.
Бугатти. Или Дьябло.
СМАРТ. Супер машинка!!!
BMW последней модели
Бентли
которую ей подарил бой-френд)))
может ФИРАРРИ