Прочие тенденции стиля жизни
Девушки!Что вы обычно носите в сумке))
все самое необходимое
Мобильник, влажные салфетки, жвачку, заркало, косметику ну там блеск для губ туш, тени, кошелек (даже не знаю зачем его ношу с собой всеровно денги тупая привичка по карманам расталкивать:) Ну и все вроде:)
всего не перечислить.... =)
если честно то нашу пустую сумку) ) только мелочи всякие
Малое количество косметики, зеркало, носовой платок надушенный и пистолет Макарова. Шучу, улыбнись.
записную тетрадь, паспорт и влажные салфетки
все что мне надо
чего там только нет: и какие-то билетики, ненужные бумажки, несколько резинок, помад... короче кошмар
косметичка, таблетки, ежедневник, паспорт, кошелек, ручка, ну и многое-многое другое.
паспорт, мобильный, кошелек, таблетки мезим 19 штук)))) , зеркало, 2 расчески, ключи, румяна, карандаш для глаз, ру4ка, проездной, тик-так, пластыри!!!
мокрые и сухие салфетки, косметичка, лак для волосс, гель для волосс, цыфровик, телефон, ключи, духи, аптечку, очки, ручку, журнал, зонтик, иногда сменную обувь, кошелек можно бесконечно перечислять
сумка очень большая
учебники.
блеск для губ, духи, зеркальце, туш, фонарик (мало-ли) , ключи, авторучку, блокнотик, мобильник.. .
вроде и всё))
чего там только нет... порой даже заглядывать страшно)
духи кашелек ключи записная книжка
всякую ненужную ерунду....
Самое главное для меня - чтоб было зеркальце, расчёска и блеск для губ!))))

гы. . в моей сумке 25*20 см. чего тока нет. пречислю тока часть ( надеюсь, что никому плохо не станет). . итак, 2 пластиковые вилки, 1 чайная ложка, 1 пара носков, косметичка, зубная паста и щетка, документы, визитница, ножницы, ключи от дома, кошелек, ручка, блокнот, и еще кучу всеких не очень нужных на первый взгляд вещей :-)
кучу НЕНУЖНОГО хлама
много всего-очень (кажется только для нас) нужного