Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, что вы обычно носите в своих сумочках????и что бы туда еще положили??
Там весь мой дом лежит че надо всегда найдется!!! а вот что там не хватает эт вопрос не для меня!!!! у меня ТАМ ВСЕ И ВСЁ!!!хех=)))))^_^
ой чего там только нет...
тетради, журналы, деньги
Косметика, ключи.
Кошелек, блеск д/губ, ручка, документы на машину, пудра, почему-то еще кошачий вет. паспорт лежит и все.
У меня в сумочке только помада и документы на машину:)) ) Всё остальное в бардачке!
Два мобильника, деньги, ручку с бумагой, книжку, блеск для губ, тональный крем, тушь, фотоаппарат.))
Чего только не ношу, даже не перечислишь. Обычно очень много всякой ненужной фигни, разгребаю иногда.
косметику, ключи, мани и ещё много чего. всего и не вспомню
О-о-о! Страшное дело, что творится в моей сумочке!)))))))) ) Туда больше не надо ничего класть...
газовый болончик
Косметичка, кошелек, мобильник, бумажные салфетки, ключи, зонтик.
Кошелек, косметичка: помада, блеск, тени, подводка, тушь, тоналка, крем для лица, дальше зеркальце, зонтик, блокнот, ручка, 2 телефона, зонтик, паспорт, влажные и сухие салфетки, салфетки для обуви и одежды, очки, конфеты, жвачки, пилочька, прокладка, прозрачный лак, ватные тампоны, таблетка от головы (от боли) , карманный справочник с теории державы и права (учусь))) , спрей для волос, туалетная вода (мини флакон) и многое другое))))))))))))))) !
А хотелось бы положить ключи от квартиры в центре Парижа и ключи от Бугатти или Ламборджини Диабло)))))))))))))))))
что только не ношу! например: зеркальце, помаду, крем для рук, салфетки, жевательную резинку, кошелёк, очки, конфетку, документы, ключи, телефон, ручку, блокнот и куча всяких бумажек. что ещё туда положить даже немогу придумать.
Если попорядку то, документы- паспорт, студенческий, водительские права, зачетку, полюс, квитанции об оплате ком. услуг, даже свидетельство о разводе моего мужа с его бывшей (забываю выложить) . Тоналка, блеск для губ (несколько) , карандаш для губ, mp3 плеер, батарейки, ключи, влажные салфетки, тампоны, пракладки, зеркало, расческа, лак для волос, ежедневник, ручка, мобильник, кошелек, очки и много еще чего ...
Всего-всего-всего много, но в миниразмерах: кошелёк, косметичка, расчёска, бумажные+гигиенические салфетки, парфюм, маникюрный набор, мобильник, флешка, ключи, резинка жевательная, кондомы, ручка+стики, лейкопластырь+минищётка для обуви...
Мобильный, проездной, паспорт, страховая карточка, духи, помада, зеркальце, жувачку, ключи, пилачку, одноразовые салфетки и другое.
мне этого хватает;)