Прочие тенденции стиля жизни
А что вы носите в своей сумочке? Ну например в данный момент...
ой много всего: блеск для губ, тушь, зеркальце, оттеняющее средство, тени, ручку, блокнот, кошелек, ключи, мобильный телефон, леденцы, крем и. т. д.

бумажные платочки
фотик
заколка
карандаш
линейка
нож
спонж для обуви
очки
мобильник (не мой)
влажные салфетки
калькулятор
блески
рожок для обуви
студень
зеркало
пропуск
зажигалка (не курю)
таблетки
и при всём этом она пустая
фотик
заколка
карандаш
линейка
нож
спонж для обуви
очки
мобильник (не мой)
влажные салфетки
калькулятор
блески
рожок для обуви
студень
зеркало
пропуск
зажигалка (не курю)
таблетки
и при всём этом она пустая
а вот у меня реально кладезь-сумка!)) )
плеер, кошелёк, студенческий, карту Isic, паспорт, карту метро и Москвы (всё и так почти наизусть знаю, а не могу выложить...))) , зеркало, расчёску, книгу (или даже 2)), ручку, карандаш)) , блокнот, конфетки, воланчики (уже месяца 2 ношу))) , хм.. . прокладки, конечно же, зонт (ну осенью или весной!) , перчатки, бальзам для губ, ключи, флешку, очки (иногда нада побыть бизнесВумЭн в универе))... .
ну.... вроде всё....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поэтому мою сумку носит в основном мой МЧ)))))
Много чего.
Миллион отвечала на этот вопрос. Не буду повторятся.
мужа
Мобильник
Ключи от дома
Кошелек
Блеск
Духи
Зеркало
Расческа
Ежедневник
Ручка
Ключи от дома
Кошелек
Блеск
Духи
Зеркало
Расческа
Ежедневник
Ручка
Косметику, кошелек, мобильник, расческу и пакетик.
там практически всегда есть кеды, спортивная форма, огромная связка ключей от всех тех мест где я тренеруюсь и тренерую., фонарик т. к. к нашему дому без него только наощупь, плюс куча ещё всего: кассеты и диски, штук пять помад (одну кладу, предыдущую вынуть забываю), штуки три расчески (по тому же способу), мобильник, кошелёк, ручка, зеркало, запис. книжка, пакетик и всякие бумажки.
никогда не проверяла, что я там в ней ношу.. . то же, что и у всех, много всего, но когда нужно что-то конкретное - очень долго ищу!
А я вообще сумочку не ношу.
кошелек, перчатки, платочки бумажные, серьги, чеки ненужные, крышка от флешки.... блин, барахло какое-то...
Оксана Ковалева
мобильник,кошелёк,ключи от дома,косметику,фотик!
Татьяна Вирясова
значит в моей большой сумке куча всего: 5 ручек, 1 карандаш, ластик,корректор,очки,запюкнижка, духи Baby Doll, паспорт, студенческий, читательский билет, пропускной бейджик,фотоаппарат, ключи, телефон, таблетки какие-то, салфетки,чехол от телефона, сам телефон,перчатки, шапку туда же пихну,а на улице без них хожу, еще продукты иногда бывают, когда с магазина и тетради когда надо учиться, а вообще все там таскаю
bumazhniye platki, mobilniy, zhvachki ili konfeti, plastir, blesk dlya gub u paketik.
Моб. тел, ключи от машины и квартиры, жвательная резинка, деньги по всей сумке разбросаны, памада, карандаш, расческа, какие то фантики-вообщем, полный бардак!
Полдома!!!!
губную помаду
ключи, деньги, телефон, блеск для губ
Косметика, кошелёк, документы, ключи, зарядка для телефона, расчёска, телефон.
питарды, зажигалку, блеск для губ
ой, чего там только нет. только вот т о что нужно там найти почти нереально
кошелек, мобильник, блеск для губ, ключи, пакетик, блакнот, ручка... .
кошелёк, духи, ключи, блеск, тушь, карандаш, зеркальце, пудра и мнооооогое другоеееее...