Прочие тенденции стиля жизни

кто о чем думает в данный момент!!??

как заставить себя выключить, наконец комп...))))
Елена Акопян
Лучший ответ
А не пойти-ли спать, ведь завтра на работу.
в данный момент думаю о любимом человеке, душа поет и сердце радуется, скоро приедет в Нижний, на обследование ребенка.
Anna Popova
надо собраться с силами и не расклеятся
хочу вырасти
На
Настенка
Пойти поспать или уже начинать работать?
о том, что надо поработать, а не сидеть тут:)
мысль настолько мгновенна, что пока пишу, их же несколько мигом проскакали....
Богиня Турции
Пора ложиться спать.
Об Артёме...
с радостью думаю о том, что не просплю военкомат. .
ибо умный. . запасся матэ.. . выпил, взбодрился...
Nina Ivanova
о жизни!
Скоро сессия, неохота.
Я думаю, как скоро у меня кончаться деньги на интернете, а ещё я 31 в лагерь еду!!!! набухаюсь!!!!
Ne Vajno...
о маме и родном доме и когда же я все таки поеду домой !!!
я думаю о том, ну когда же станет тепло, у нас все ещё холодно.... а о чём думаешь ты?
как хорошо иметь интернет- безлимит
Не хочу в школу, не хочу в магазин, за компом тоже сидеть не хочу
А хочу спать спать спать
Julia Bauer
О том, как меня достала начальница, и когда уже наступит 6 вечера, чтоб свалить домой)))
О том, как встречу рассвет 24 декабря 2012 года. Надеюсь, будет ясно и солнечно, а в душе моей мир, и в человецах благоволение! Карма не лечится, и язычники бессмертны!