Прочие тенденции стиля жизни

А Вы уже думаете о новом годе?

а я не думаю - как-то не до нового года пока, с универом-то ))
Dina Maceba
Dina Maceba
25 227
задумываемся.. где.. с кем.. . и как..
Ю*
Юлия ****
17 671
уже 2 месяца думаю, что жене подарить...
Я думаю о лете...:)
я прсто обожаю этот светлый добрый праздник))))
в лесу родится елочка уже через 38 дней 3 часов 48 минут 20 секунд
да, думала, сразу тепло на душе становится : потиху загораются фонарики на улицах, елочки продаются, показывают символичные фильмы, рекламы с белыми медведями coca cola ^^
Юлия Халупник
Юлия Халупник
6 387
я обожаю этот праздник=)
и дожидаюсь его каждый год.
Ка
Катюшка
3 157
еще как думаем! ) классно... наивное ожидание чуда, которое редко происходит... но всеж)) ) чуство это осталось. значит не все потеряно! Такчто с НАСТУПАЮЩИМ)))
конечно))) в телефон даже закачала темы, картинки новогодние) ) никогда так не ждала новый год как сейчас)) ) хм... не знаю, почему..) )
з. ы. классные картинки;)
ооо да!!!! уже придумала в чем буду с какой причекой и с каким макиажем, уже придумала где буду в новогоднюю ночь, конечно после того как встречу его с родителями =)
Ирина Корнева
Ирина Корнева
1 275
нет я даже, не верю что он скоро будет :О
А как без этого? Конечно думаю, уже подарки купила почти всем
Думаем конечно!!!! тем более это мой год по календарю- год кролика и котика !!!Желаю всем всего самого наилучшего и исполнения заветных желаний!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! !