Прочие тенденции стиля жизни
а как и чем вы будите украшать квартиру к Новому Году и что именно
а вообще праздник ощущаеться точнее его приближение?
Пару дней назад набрала в поисковике пожий на твой вопрос... -стока ссылок выпало.. - устала выбирать! Нестандартных решений - вагон.. . Знакомые в "щенячьем" восторге... -после того как нарядила и настроение пришло.. , а от полученных комплиментов и кураж имеет место.. . ;-)
вообще не чувствуется-странно
дед мороз на телеке, гирлянды бесячие, елка мелкая и мама зачем то на обои веток наклеила....
мне нравятся живые елки! одну елку мы ставим в самой большой комнате, а в остальные комнаты - искуственные маленькие! ну еще парочку гирлянд, дождика, дед морозов и т. д А еще люблю снежинки вырезать и лепить их по всей квартире! правда потом очень жалко все это прятать опять в коробки после окончания праздников
конечно же ёлка, мешура на шторах, множество снежинок. вырезанных из бумаги и маленькие настольные ёлочки))))
у нас квартира маленькая, поэтому елка на потолке висит обычно, вверх тормашками)) )
еще серпантин, дождик и шары развешиваем под потолок))) красиво выходит. .
гирлянды по окну развешиваем-цепляем по периметру, зигзагами, крест-накрест, за раму не вылезала чтобы.. .
на зеркалах снег спреем рисуем специальным.
и освежитель воздуха еловый покупаем)) )
а настроение в ИКЕА ловим))) этот магазин как начинают к НГ наряжать-восторг один)) )
Не грузи такими вопросами, еще даже и не знаем что будем готовить на НГ и не знаем что будем дарить на НГ!!!
Маsha P.r
ТЕБЯ НЕ КТО не просил заходить и чтото отвечать