Прочие тенденции стиля жизни
Как украсить дом к Новому Году? Хотелось бы наши многовековые традиции оставить на Старый Новый ГОд
Где скачать, посмотреть?
Много советов, не знаю что и добавить. Вместо елки можно нарядить большую еловую ветку с живыми шишками. Чтобы в доме пахло смолой и хвоей. Это еше и полезно от различной инфекции. А мишурой и дождиком можно украсить комнатные цветы, как символ лакомства бычков. Это тоже прикольно. Во многих уголках мира не растут елки и люди украшают другие растения.
просто веток еловых наложи. по дому. ведь с этого начинались традиции и новый год был в сентябре и тащили в дом зелень что бы украсить.
Мне думается, что неважно чем украсить дом, а важно - с каким настроением это делать. Желаю всем, чтобы настроение подогревалось ожидаение ЧУДА на весь следующий год!!!
Можно украсить воздушными шарами, живыми цветами (в том числе и комнатными растениями). Объявить костюмированный бал с оговоркой, что костюмы должны соответствовать наступающему году! Прикольно посмотреть на это стадо!! ! А главное - хорошее настроение!!!
Я бы украсила дом к Рождеству и новому году зелеными сосновыми ветками, развесила на стенах огоньки и поставила бы большую живую елку. Какие же новогодние праздники без елки? Искусственная праздника не сделает.
Предлагаю устроить репетицию встречи Нового года! Накрыть красиво стол, разложить живые шишки и немного зелени на столе! Собраться всей семьей за столом (Впереди еще суббота и воскресенье! ) Мы это сделали в субботу, прикольно!
украсьте игрушками звездой и корвокой плюшевой
во первых, дома потому что это семейный праздник а на следующий день можно и с друзьями) )
одется новую рубашку обязательно, убратся в доме до блеска,
зделать умное лицо и самое главное украсит дом надо, доброжелательним и хорошим ностроенним . зелена по больше на стол это же год быка! !
счастье и удачи тебя на новом году галочка, пуст исполнится все твои мечти!!
ну как обычно, мешура, дождик, елка с игрушками, снежинки и так далее. Зайдите в какой нибудь магазин где есть что то в этом роде и сразу представления появятся и купите что понравиться)
где скачать много есть мест, что конкретно надо, только везде нужна регистрация и надо отдавать очки обратно за скачку,
а елку я уже давно не наряжую если честно, а на ёлку в детстве любил ходить во дворец спорта лужники,
Для украшения праздничного стола на поднос поставить бутылочку шампанского, на горлышко которой одеть маленький елочный веночек, и рядом поставить любую фигурку, обозначающую наступающий год "Быка",а дом украсить цветными горящими гирляндами, свечами и праздничной елкой на Ваш вкус, не забыв положить под нее символ уходящего года-фигурку "Крысы".