Прочие тенденции стиля жизни
Что для вас Новый год?
Новый год - самый волшебный праздник в году. Это море эмоций и ярких впечатлений, сказочная атмосфера, возвращающая нас в детство, ну и конечно, ёлка и подарки))) А с чем у вас прежде всего ассоциируется Новый год?
Новый год - это праздник, до которого сначала кажется далеко, а тут выясняется, что он уже через неделю. Это ускоренный выбор место празднования. Это приятная суета. Это приятные решения, что купить. Это совместные приготовления всевозможной еды в компании друзей. Это искренние улыбки и искренние глаза, в которых написано, что все удалось. Это провожание старого года. Это звон бокалов под крики и звонкий смех. Это приятное наполнение желудков и обсуждение приготовленной еды. Это немытая посуда. Это веселые игры. Это хмельные гулянки по ночной Москве. Это поход в магазин с утра.
ДА ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК!
а мне очень радостно))) все дарят друг другу подарки, все счастливы! начинаются каникулы)) и начинается новый год!
С НЕНАВИСТЬЮ ко всем, кому почему-то радостно и весело. И непониманием, почему. С детства привык, что искусственно нагнетается "сказочная" атмосфера (со временем я понял, что это для того, чтоб отвлечь народ от проблем и заставить их забыть) , а вместо чего-то хорошего получаешь шиш с маслом.
Праздник детства))
Официальный вопрос!!!! е е е
1) чисто у души - это ПОЛЁТ
2) чисто официально - это ПРАЗДНИК, который даёт тебе возможность в каком то году совершить ЧУДО, то, которое ты не совершил в другом году... .
3) теоретически - это РАЗНЫЙ ОБЪЕКТ И ЯВЛЕНИЕ, которое у всех людей осмысливается и осуществляется по разному. Но чаще всего с сопровождением звонкого звука, фонарей, ёлок и конфет.
4) практически . А практику вы сами скоро УВИДИТЕ, ведь до НОВОГО ГОДА осталось совсем МАЛО!!!
1) чисто у души - это ПОЛЁТ
Ассоциируется что мы стали ближе к земле