Прочие тенденции стиля жизни

ВНИМАНИЕ ОТВЕТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девушки! Какой подарок вы хотите на Новый год!,?

Оля Яло
Я хочу духи!!!!Подаришь?
Ольга Романова
Лучший ответ
провести этот день и ночьс любимым человеком
Ann Vladimirovna
Приятный СЮРПРИЗ. может ювелирное украшение, оно будет напоминать о дарителе и праздничном, волшебном настроении этого праздника
Цветов! Лишь бы вы больше внимания нам удиляли и всегда были рядом! Подаришь букетик?!
Лучшие друзья ДЕВУШЕК ЭТО БРИЛЛИАа-а-а-а-а-НТЫ!!!!;-)))))
Хочется слетать с любимым в какой-нибудь райский уголок (чтобы было много солнышка, моря и хороший сервис)
Я хочу сережки из белого золота или тройное кольцо Картье. Мягкие игруши не люблю.
подарок может быть разным главно что-бы с душой...а так завежи там бантик алый и подори ей себя...
Ничего конкретного, но ЧТО_ТО ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ И НАДОЛГОЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ))))))))
Знакомство с ЕГО родителями!!
Liana Liana
Еще один год с любимым :)
Духи, украшение, модный аксессуар... Никаких мягких игрушек и конфет!!!
Ну вот заладили, колечки, серёжки это и так понятно, всем девушкам это понравится! Но такие подарки надо дарить просто так без повода!!! А на новый год можно устроить романтическую ночь где-нибудь....в деревне у печи, со свечами и подарить огромную хрюшку, ведь год поросёнка!!! Врят ли её подружки похвастаются такой романтикой и уединением! Но при условии если девушка не заядлая тусовщица!!!
"'елена '''
xbox360
Заказала своему мужу на Новый Год золотые сережки :-)
Обручальное колечко!:)
ну смотря какая девушка... лично я хочу билет на интересный спектакль в театр и большую фотографию себя, можно сертификат на портфолио, красивое бельё, но тут промахнуться можно... ну идей много... просто надо думать в русле так чтоб подарок был лично для неё индивидуальный и чтоб ни у кого такого же... что я говорю.... только сильней тебя запутываю.... кошмар сочувствую тебе...
что необыкновенно красивое....а главное от всей души
Я хочу чтобы мне сделали предложение!
Обручальное кольцо! Предложение руки и сердца!
я хочу необычный подарок! пусть это не будет что то дорогое..красивое....мягкое и пушистое, зато это будет отдуши....а все что дарят от души- это красиво и приятно!!! я человек который никогда никому ничего не заказывает, но я рада любому подарку,пусть даже это будет поздравительная открыточка! зато приятненько;)