Прочие тенденции стиля жизни
какой подарок хотите получить на новый год?
Ты знаешь, на такой простой вопрос, я даже не знаю что ответить. Подарок на новый год - это должен быть сюрприз. Я вообще не одобряю, когда сначала говоришь кому что хочешь, и тебе это "дарят". Относительон родителей - это просто вымогательство. Новый год в такой ситуации это просто удобный предлог получить что-то нужное. А для меня это уже не подарок. Меня уже месяц бабушка пытает, что я хотел бы получить. Но я молчу. Если я попрошу - это будет просто покупка. Такую покупку можно совершить в любой день. А я хочу испытать чувтство хотя бы интереса, нетерпения. А то новый год уже перестает для меня быть чем-то особенным. Хотя я вообще в плане праздников странный человек. Например я не планирую справлять свой собственный день Рождения. А просто боюсь. Надо его пропланировать и тд. Но это отступление. Вернемся к подаркам. Само собой, если я ничего не скажу о том что хочу, мне подарят что то совершенно ненужное. Но это неважно. Зато это буде подарок от сердца. Я смогу узнать, что думает обо мне человек, который дарит этот подарок. Вот. Конечно главный подарок, который мне могут сделать, нельзя купить. Это расположение человека, который мне не безразличен. Но ...
А что, подаришь если напишу?
Парня!
телефонцик новый, фотоаппарат, духи DKNY-red и всё пожалуй
гринкарту
Поездку в Тунис.
косметику мия!
Много взаимной, глубокой и искренней ЛЮБВИ
Красные лакированные туфли!
А у меня, как в Кавказской пленнице, "чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями".
Встретить Новый год с любимым человеком в райском месте, это будет лучшим подарком.