Прочие тенденции стиля жизни

У меня день рождения скоро, а я не знаю, что хочу получить в подарок. Это значит, что у меня все есть?

Ольга Пашнина
попроси денег!!! $$$$$$$$$Они всегда пригодятся
Марина Белова
Лучший ответ
Ольга Пашнина Я просила, а папа сказал, что у него сейчас нету 100000000000000000000000000000000 долларов...
Это значит, что ты ещё маленькая и глупая! А в жизни, ты чего-нибудь хочешь?
А тебе сколько лет? А у тебя папа или муж - олигарх?
Юлия Васильева
скорее это значит, что у вас перед днем рождения иссякла энергия "хотения".Срочно чего-нибудь захотите-ничего не хотеть-опасно для девушек.
С наступающим Днем рождения! Это значит, что Вам хватает того, что у Вас есть.
Прекрасно тебя понимаю. Перед праздником все желания куда-то улетают и ты ничего не хочешь. А вот когда до дня рождения далеко, столько желаний, хоть список составляй.
Инна Пупена
нет, просто у тебя не фантазии наверное.. . у меня ДР 12 января есть все для счастья, но я решила и нашла себе хороший нужный подарок)))
у меня тоже такое было в период "нехотения" а уже через год мой центер хотения возобновил работу!
Прикинь у меня такая же хрень, только вот я очень хочу ноут бук, а мне его не хотят дарить, а так у меня все есть ...вот сижу и лапу сасу а в пятницу уже днюха, и родители не говорят что подарят, хреново, но ты не отчаивайся, посиди подуай, что тебе надо, мож чего то и нет!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! удачи))))
iPod проси на 160гб
а вот слона у тебя точно нет! закажи себе его на д. р.))
В См
Ольга Пашнина А где я его хранить буду?
Счастлив не тот, у кого все есть-
а тот кому ничего не надо.
просто наоборот. . ничего нет.... вот и не хочется ничего...
У меня тоже такая же проблема, правда Д. Р. у меня ещё не скоро, но всё равно бывает так, что всего хочется, а бывает уже и не знаешь что для счастья надо!
Gulvira Murahanova
Нет, не значит.... Даже олигарху, у которого вроде бы все есть, чего-то не хватает...
это значит, что ты прикидываешься дурочкой и хочешь чтобы друзья и родные сами придумали все за тебя!
папраси голого серегу зверева
Ольга Пашнина Ты что, я не лесбиянка!
Лучший подарок когда есть всё, это поздравления твоих друзей и внимание с их стороны только к тебе!