Прочие тенденции стиля жизни

подскажите подарок на день рождения девушке...что нить оригинальное

..что нить оригинальное
Устроить на самой высокой крыше обед в Американском стели! Купи Навогодние огни Белого цвета !) И окружи вокрг столик по верху чем больше тем лучше _))) Закажи еду из ресторана ! )) Ну так не очень много вы же не кушать будете ! ) Возьми какого нибудь музыканта из музыкальной школы он тоже много не берет) тысяцу дал и пусть играет ночью ну где нибудь 2-3 часа !) И официанта тоже в форме )) Пусть напалняет Ваши бакалы! Самое главное это скатерть что бы он была белая не важно какой стол будет и стулья смотри что бы все было эстетично и свечка на столе примерно это тебе выйдет в рублях так в 4-5 тыс. руб. и Закажи бабочек экзотических когда вы поговорите в конце договорись с Скрипачем что бы он играл титаника! И дай ей коробку с бабочками !
Представь себе это все и ты поймешь как это Круто) )
ТОлько выбирай крышу самую высокую ))
Просто Наташка
Лучший ответ
полет на воздушном шаре))
Разноцветные надувные шарики, а в одном из них колечко. Пусть попрокалывает их и найдет сюрприз.
фотоальбом с фотками апстебаныме... всегда имеет успех))
Машка Андрюк
какое нибудь золотое украшение
Галина Зимина
можно устроить феерверк, сводить куданибудь, можно домашнего питомца сувенир подарить и т. п Тебе лучше знать ее интересы. Сходите с ней в парк в кино.
А сколько девушке лет? Чем она увлекается? Может она будет в восторге от корзины цветов, может от красивых сережек с сапфиров, а может и от уикенда вдвоем.)))
Прокатиться на теплоходе.
трум пупум.... вот не знаю какой подарок ей забабахать - ты ведь не написал чем она увлекается! например для меня на др самый лучший подарок был, если бы мне подарили нефиговый руль на мой велосипед или ещё чё нить касательно велика!
но у меня есть дополнение к подарку.... встань в её др рано утром! и везде в её дворе и на её районе расклей листовки типо: Таня, с днём рожденья! Я тебя люблю"!!!!А потом всё так же рано утром прийди к ней и подари огромный букет цветов!!! !
знаешь кстати, щас можно купить звезду.... ну т. е. ты заплатишь деньги за то что бы назвать как нить звезду. тебе датут сертификат. назови звезду именем девушки!
поверь все эти мелочи они будут настолько приятны.
рано утром будишь девушку и даришь цветы и звезду, а када она выходит то везде видит листовки! =)