Прочие тенденции стиля жизни

Юноша 16-ти лет - какие подарки на день рождения?

И какой парфюм подарить, если он не очень им пользуется, а пора бы привыкать.
cамый неошибочный вариант, это подарить прикольную открытку, классный ремень и в принципе все! Ну можно какой нибудь дезодорант, так как с духами да туалетной водой никада не угадаешь, что еому подходит. Ведь сколько разных в мире людей, столько и мений.
Анастасия Казаченко
Лучший ответ
Подарки надо дарить так как хотелось бы чтобы подарили тебе.
Если парень увлекается компьютерами, вариантов много, что-то из техники или диски с новыми играми кторыми он увлекается.
Если знаешь какой одеколон он предпочитает то можно парфюм.
Если знаешь его размер одежды можно отпадный свитер или майку.
Обувь не советую не когда не угадаешь.
Можно подарить сувенир. Пистолет зажигалку например или в наше время продаются прикольные обереги в виде смешных человечков с какими то прикольными значениями типа "Желаю чтоб все было и могло" или "живы будем не помрем" или "ты мое солнышко".
Вообщем вариантов много.
Ольга Басина
я бы посоветовала адекалон называется "1881" дарила своему парню выбирала сама.... очень приятный запах.... не навящивый ему точно понравится!!!! Там есть в черном флаконе и в светло морском....
Смотря на какую сумму. Можно и мобильник, и iPod. А можно просто деньгами. Но тут тоже зависит из какой он семьи. Если он курит, можно уматную зажигалку подарить. Сувенир на долгую память. А если девушка, то себя =)