Прочие тенденции стиля жизни

А у МЕНЯ СЕДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МНЕ 16 ЛЕТ!

Принимаю поздравления по телефону 89600372342
писала б сразу: " секс по телефону ..горячая малолеточка". тогда б звонили точнааа...
Жанна Сабурова
Лучший ответ
Звонить не буду,но от всей души поздравляю, сегодня у моей мамы тоже день рождения,но ей уже несколько раз по 16...Удачи тебе в жизни,Солнышко! Пусть все, что ты себе задумываешь обязательно у тебя сбудется...
ТОгда поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!и желаю побольше любви поменьше злобы!!и оптимизма!!!извини денежек на телефоне нема...
Анна Можаева
Поздравляю. хотела тебе открыточку вставить, но лимит на фотки закончился! :((((
Наталья П.
поздравляю
С днём варенья, Милочка....)))))))))
Ирина Чешина
Я тебя искренне поздровляю...! Желаю много всего... .

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
Поздравляю!!! Это самое лучшее время в жизни человека! Будь красивой, здоровой - мир у твоих ног! Счастья тебе!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ.:Желаю счастья в личной жизни
желаю в жизни тебе успеха, поменьше слез, побольше смеха, дорогу жизни подлинней и много радости в ней... пусть каждый твой обычный день в прекрасный праздник превратится.. и никогда печали тень в твоих глазах не отразится! удачи и здоровья
Rukiyam Akhmetova
А зачем по телефону?
С днем рождения!!! К сожалению денег на телефоне сейчас нету....(
Lyudmyla Terletska
поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!89214246230
Аппк Аппк
Проздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю всего самого самого самого самого самого самого самого классного!
ну поздравляю)
Даша Бу...
а какой код страны(города)надо вводить извините не дозвонился, а так поздравляю с почти совершенолетием Пух.
хыы поздравляю... а в чем вопрос:?
|Funny_ Chelovehеk|
Поздравляю!
Облопайся тортов!
Зоя Солтыс
pozdravlaiu teba sdnom rajdeniem jelaiu chastia i zdarovya , shtob virasla krasivoi i seksualnoi jenchinoi i narajala detey