Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, а что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от своих любимых?
Я хочу золотые часы
Хотелось бы 2-х томник Введенского. Редкость, не переиздают.
Я бы хотела....новый джип....но не уверена что раскошелиться!
Хочу часы дорогие от дорогого человека ...
Секса
Сказку! Новый год для меня это самое любимое время)) ) Снег, все белое, как в сказке... и хочу попасть в сказку с ним)) ) Нуа получу телефон) в прошлом мне понравились подарки от него - сапожки, кожаная куртка и телефон) Вообщем я всегда довольна, но хочу сказку!)
у меня не материальное желание....хочу что бы он просто был рядом...вот и все....
хороший вопрос!
хотелось бы всего и побольше.... ну, а если серьёзно, просто чтобы он был рядом, потому что он и есть самый дорогой подарок в моей жизни
я бы хотела на новый мягкую игрушку)))) это так мило)))) я бы подарила дезик, чтоб не вонял)))
Шубу норковую
Чтобы муж денег дал и сходить в салон красоты.
маленькое колечко с бриллиантом и 25 красных роз)
Мечтаю о новой квартире. Но с удовольствием приму шубку, поездку в Австралию или серьги с бриллиантами.
Ему еще не придумала, но обязательно подарю что-нибудь нужное или прикольное.
Блин, я так забочусь о том, что бы подарить, даже не думала, что я хочу. Спасибо за вопрос, стоит подумать!
От меня любящих: Путевку на отдых на коком-нибудь классном острове с красивой природой и теплым морем-океаном с теми, кого люблю я ;-) . Но только путевочку можно подарить-то на НГ, а время отдыха пусть там будет после НГ-праздников, т. к. на НГ уже есть др. планы.
главное не подарок а внимание