Прочие тенденции стиля жизни
Что подарить девушке на Новый год, ей 17 лет, встречаемся месяца?
Парфюмерию по её вкусу.
дарите золото
Подари ей что нибудь тёплое, например плед чтоб согревало в холода))
я молю о собаке,
можно мягкую игрушку, колонки (наушники) , цветок в горшочке,
любит рисовать - хороший альбом, карандаши
любит читать - книгу
любит зиму - санки (а что? я свои в детстве сломала)
есть любимая музыка - сделай ей сборник
так далее.
а если девушка из гламурных кис или просто любит косметику и парфюмерию то тут лучше не тыкать пальцем в небо, а подарить подарочный сертификат
ну а если брать не серьезность то можно обойтись шарфиком или перчаточками
любит читать - книгу
есть любимая музыка - сделай ей сборник
так далее.
присоединяюсь к предыдущему ответу
а вообще лучше показать фото девушки и так будет легче определить... вдруг она действительно из гламурных)) ХD
Секс подари)))
А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Подари то, что она будет носить, что бы и тебе было приятно, что это на ней )Цепочку, кольцо и т. п
Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

сказкавподарок. ру
украшения