Прочие тенденции стиля жизни
Что подарить молодому человуку на новый год?
Только что то конкретное!
лучшие подарки к новому году - это те что связаны с праздником напрямую. год тигра. можно подарить копилку, игрушку, майку, кольцо, кружку, кошелек и все это с изображением тигров. хорошие мужские подарки - это наборы для ванны и бритья, кошельки, духи, галстуки, ремни. можно подарить большую игрушку с сердцем. а еще что нибудь недорогое и экзотичное - таких вещей навалом - это всякие статуэтки, подставки для дисков, шкатулки, но в форме африканских статуй, экибан и прочего - это всегда стильно и может пригодиться по назначению. можно подарить большой постер с его любимой группой или билеты на какой нибудь концерт. можно подарить и что нибудь банальное типа книги или колоды карт если человек увлекается магией. а можно бусы или кольцо если стиляга
Два бизнесмена, входящие в двадцатку богатейших людей России, поделились с "РБК daily" опасениями, что ко Дню дурака число безработных с нынешних 5,8 млн человек, по методологии Международной организации труда (МОТ) , вырастет до 8-16 млн
Объем международных резервов Российской Федерации по состоянию на 20 ноября 2009г. составлял 443,8 млрд долл. По состоянию на 13 ноября текущего года этот показатель составлял 441,7 млрд долл.
Таким образом, за неделю золотовалютные резервы Банка России выросли на 2,1 млрд долл. , или на 0,5%. Такие данные обнародовал сегодня департамент внешних и общественных связей Банка России.
себя
часы.... бумажник.... бритву.. . и т. п.
обычно дарят милые безделушки, от брелка до авто
себя в красивой упаковке
что такое человуку?))
Я тоже думала на эту тему, мне кажется можно взять свитор - пуловер или домашнии тапочки...
снегурку
цепочку браслет кольцо
можно заказать что нибудь оригинальное в интернет магазине например в этом http://www.timegifts.ru/index.php?id_groups=202