Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить молодому человеку на День рождения?

ничего не дари,обойдется
Ирина Никитина
Лучший ответ
На маленьких подарках держится дружба, на больших - любовь.
...вот с таких вопросов - я всегда просто дурею......это же всё - ИНДИВИДУАЛЬНО....Если бы прочёл такой вопрос своей девушки в "Ответах", сам бы и ответил - "Не знаешь что мне дарить??? Не дари - ничего. Так будет честнее"....
Линаа Делффин
запонки,ремень,галстук,часы,портмоне,парфюм,зажигалку(дюпонт например).
себя любимую
часики!!!!
например парфюм. или кожанный ремень хороший.
Маша
То, чего он очень хочет.
Аня Аня
чехлы на сиденья в машину.цепочку на руку или на шею.барсеточку.майку с фоткой)зажигалку красивую с выгравированной надписью "Моему любимому"+к подарку приложить открытку, много нежности и если будет место, то много всяких маленьких бумажек, на которых будет написано "Я тебя люблю", "Ты самый лучший", "Самый нежный", "Самый чувственный", "Самый сильный", "Самый смелый" и т.д. - много-много их позакидывать по разным местам, чтобы находил и радовался,когда прочитает. А можно еще добавить сделанный своими руками блокнотик.Поясню: наклеиваешь на каждую страничку его фотку или вашу общую и придумываешь к каждой прикольную надпись. Получится классная память! Короче, полет фантазии! Удачки! БУсь)
зайди в магазинчик приколов и выбери чего- нибудь там. Если он не сильно серьезный, т.е. понимает шутки, то ему понравится.
Если ты его девушка, то я думаю что ему б очень понравилась ночь без сна)
Ирина *
сделай какую-нибудь оригинальную "прическу" на интимном месте,поверь,ему понравится,правда удовольствие не из дешевых....)))
Классный подарок - духи,только настоящие,качественные=)))Ко мне в голову недавно пришла такая идея,можно подарить цепочку,золотую или серебряную,а на ней ключик - типа от твоего сердца...или на цепочке кулончик - половина сердечка,или первая буква его имени=)))