Прочие тенденции стиля жизни
Какой подарок можно подарить девушке кот. исполняется 19 лет???
Своевременное добавление к вопросу.В любом случае подарок должен быть со значением или практичный, чтоб ценился потом. Я бы выбрала второе, раз вы девушка.Например, красивая заколка для волос (они между прочим есть и очень дорогие), ювелирное изделие из недрагоценных металлов и камней (тоже не копейки стоит и нынче очень модно носить такие объемные украшения, особенно из природных материалов). Можно подарить кошелек или очень хороший брелок для ключей. Если она любительница каких-нибудь плюшевых мишек, то подарите ей очередного мишку, например, розового цвета. Также неплохой подарок - ремень или кожаный пояс, можно со стразами (на любителя). Ну, в общем, это то немногое, что первым пришло в голову...перечислять можно было бы долго. Но лучше конечно знать ее предпочтения и ваши финансовые возможности.
котенка
Смотря какая девушка. Мне, например, кроме букета полевых ромашек ничего не надо.
Самый лучший подарок для любой девушки и женщины - консультация у профессионального консультанта по красоте (грамотный уход за кожей, визаж и это малая часть) . А вы заплатите за все, что ей понравится после этой встречи. Уверяю, это очень орегинально, а главное попадете в яблочко. Могу помочь.
А на кого она учится? А может и где работает? Тут надо немножко знать ее обстановку.
Я вот дарила на такой возраст флэшку Transend на 526 МB, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужную книгу (по ее специльности в университете не всегда можно найти нужные книги, и девушка была весьма довольна) , стильную бижутерию, фирменную кружку (она обожает гонять чаи) , и главное ее любимые цветы, в данном случае розовые тюльпаны.
В общем, удачи с покупкой!! !
Мяу
В общем, удачи с покупкой!! !
Мяу
или карточку в магазин косметики, или серебряный браслет!
у меня сеструхе на 19-летие подарили колье! (парень)
клевый стриптиз! (мужской естественно!!)
Смотря что она любит и что она хочет получить на днюху. Надо что бы подарок запомнился))
колечко и себя!!!!
А какой бюджет? А так, на вскидку: ювелирное украшение(кольцо, цепочку), но не вычурно-дорогое, а скромненькое и со вкусом