Прочие тенденции стиля жизни

Что должна успеть девушка к 19 - годам?

Речи идёт о тематике -
отношения,
мода, стиль, красота и здоровье,
путишествия.

Вот такой глупый казалось бы вопрос.
я думаю что не стоит соответсвовать каким-либо стереотипам, т.е. закончить школу и обязательно идти в ВУЗ, или начать работать, мне кажется каждый человек делать должен то за что сам себя потом поблагодарит!! если ты например хочешь стать дипломированным спецом с хорошим заработком-то закончи ВУЗ, главное не будь как ВСЕ!!!!а то просто сольешься с серой массой бездушных инкубаторов!!!
Зульмира Абдурахманова
Лучший ответ
Понять - чего она хочет, таки от жизни. Ну и малехо ума набратся.
не сказала бы,что тебе 19 лет... Настолько ты преземлена... Прости...
Закончить школу!
Алёна Фролова
закончить школуполучить права водительскиеиметь за спиной несколько романов и сексуальный опыт(лучше, если не очень большой)))))жить и радоваться жизнии учиться в университете...постричься один раз коротконачать искать свой стильпрочитать много классики
родить 3-х детей
перестать страдать комплексом неплноценности.начать жить и радоваться жизни.ставить перед собой реальные цели и успевать их осуществлять
Не умереть.
...Продолжать учёбу, ...найти работу (с учётом того, что ты студентка), ...по возможности научиться готовить, ...точно знать чего хочешь ...и прямо идти к намеченной цели)))... ну, а если цель достигнута ...поднимай планку выше...и опять в путь ...а по пути ...создавай семью, рожай детей и будь счаслива!!!!
Марина ;-)
Никому она ничего не должна:) Пусть живет как хочется.
Пострегись в маностырь...
УМА - НЕТ! его будешь набираться всю жизнь! ТЫ ЕЩЕ ВСЕ успеешь не торопись,подумай
Nargiza Ibragimova
занятся сексом
нда..уж замуж невтерпеж
Zhanna Spiridonova
отростить сиськи
Посадить дерево...
сиськи,, да! растить и растить!!!
К 19 ?! Ну, для начала, научиться писать без ошибок. Нет ничего ужаснее, чем очаровательная девушка, с сельским разговором и не грамотной речью. Камень в твой огород.
всё уже сказано. Ум-это главное!!!
подумать о образовании
Главное набраться ума,да побольше!
Irina Klass
Влюбиться, закончить школу и поступить в институт.
набраться ума. Это помоему самое главное)))