Прочие тенденции стиля жизни

что должна успеть сделать девушка к 30 годам? какой она должна быть?

1.быть замужем или иметь опыт замужества.
2.родить хотя бы 1 ребенка.
3.иметь в/о желательно.
4.иметь хорошую работу с ростом карьеры с з/п больше 30-40 тыс.
5.найти свой стиль во всем.
6.быть хорошей любовницей.
7.быть стройной.
8.не зависеть от мужа или родителей, т. е. быть финансово независимой.
9.по возможности ходить в салоны и фитнес.
10.выглядеть моложе своего возраста.
Хельга
Лучший ответ
Любившей, родившей, по миру бродившей, диплом защитившей, шишек набившей, уже поумневшей и преуспевшей, с квартирой, машиной, но не ох... ей
Ira Didyk
ничего никому она не должна
захочет - заведет семью, не захочет - не заведет, захочет - родит себе ребенка, не захочет - не родит
Кому должна то? Накрыть поляну к юбилею....
Ну, прочитав предыдущие некоторые пункты не совсем согласна, что она обязана родить ХОТЯ бы одного ребёнка и выйти замуж, ибо в наше время это не "обязаловка", скорее - хош выходи, хош нет. Дети так же. Так что к 30 годам женщина "должна" быть больше успешна и финансово независима. Вот это самое главное, лично по моему мнению. Деньги - всё)
Написать список из кучи пунктов и рыдать взахлеп шо нихрена не достигла. А серьезно, вопрос 18века.
Что значет какой должна быть девушка в 30 лет? Вам несколько не кажется, что вы спросили глупость?
Завести семью. детей. работу. не потерять друзей и самою себя
Umm Sumaiya