Прочие тенденции стиля жизни

вот что мне рассказала подруга. это типа должна говорить каждая девушка! эт правда?

1. Я не такая, как все!
2. Я не играю, я живу!

3. Я стерва и ангел одновременно!

4. Я не люблю, когда мне делают больно!

5. Я не злопамятная, но память у меня хорошая!

6. Я люблю позитифф!

7. Я люблю RAP и R&B!

8. Я не люблю подстраиваться под мир, пусть лучше мир подстраивается под меня!

9. Я люблю себя!

10. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!

11. Я блондинка и горжусь этим! (не обязательно блондинка)

12. А еще я просто люблю жизнь!

вот что должна говрить каждая девушка!

гимн девушки
ждать, желать, искать красивых
а потом бросать!
знать, любить и быть любимой
только не страдать!
покорить, сломать, заставить
а потом уйти!
на колени всех поставить на своем пути .
а это ГИМН девушки!
нет!!!!нифига! Девушка не должна быть самовлюблённой эгоисткой!а подруга твоя всё никак не поймёт,что всё это не катиит.
Юлия Коршун
Лучший ответ
Это просто юношеская бравада. Ни рассудительности ,ни мудрости. Если этим руководствоваться,жизнь- коту под хвост. Прочел?- забудь.
Ирина Фирсова
играть всё время не надоест? жизнь ведь не театр,притворства не потерпит!
Mira Umirzakova
какая ерунда!
со всем согласна, кроме пункта №7
Alexandra Prokopenko
ну если твоя подруга с комплексами неполноценностями борется, то пусть самоубеждает себя чем хочет! у тебя, я думаю,и так все в поряде! ;)
Жулдыз *****
Это заповеди
1. Стервы
2. Эгоистки
3. Женщины, живущей сегодняшним днем

К 40 годам такие остаются одни, воспитывают детей в одиночестве и кусают себе локти.. .
И это в том случае, если ее не сломают раньше...
*** Ляззат ***
Скажем так я лично придерживуюсь 6 из 12 фраз, а вот гимн явно не мой.
возбудим и не дадим,есть такое .ну а потом кричать в ответах что все мужики сволочи.бредятина.юношеский максимализм.
малолетство, что сказать, со временем пунктики будут вычеркиваться
Она этот список случайно постоянно с собой не носит, чтобы ничего не забыть? Глупости все это. Рассудительному человеку не нужен набор фраз он и без них обходится.
гимн прикольный. а остально бред какой то !! это не надо никому говорить!! а быть такой!!!
А сколько лет твоей подруге? не слушай ее!! красивая и уверенная в сеье девушка такой фигней заниматься не будет!
Аза Алиева
Конечно правда1. это про меня(мой девиз нет ничего хуже,чем быть как все)2.тоже про меня3.Яяяя4.а кто любит боль?5.Яяяяяя6.ЯЯЯяяя7.ЯЯЯЯ8.Яяяя9.яяяяя10.яяяя11.конечно горжусь12.агаPS я не говорю себе эти фразы,я их использую в жизни,говорю всем окружающим....и
Вообще хорошо бы если это было бы правдой!
не согласна. Женщина может быть счастливой, когда она кого-то делает счастливым, а что счастливого в том, чтобы постоянно от кого-то уходить и кого-то бросать. Ну и конечно этой подруге вряд ли много лет, так как она считает, что в отношениях один страдает в то время, как другой счастлив, что впринципе - бред, потому что полнота счастья одного человека достигется за счёт полноты счастья партнёра..
Ирина Лапшина
Я еще такой гимн знаю:"Наш девиз всегда един- Возбудим,но не дадим")
Диано4Ка =)
напоминает тупую молодёжную американскую комедию, прости))))....слишком по-детски
Эскузи,:"Идут два рэпера.Один в кепке,а другой тоже дюлей получит."Все фигня,что думает твоя подруга.И,ваще,ей думать-то есть чем?Или у нее CD привод вместо мозга?Что воткнут - то и крутится в голове.
Кинь в свою подругу кирпичем)))Нукуй такая нужна которая любит только себя не навижу таких
Вера Чудова
бу го га, и как товоя подруга?
Нет, неправда. Это иногда можно говорить, когда уж совсем всё достало. Или для собственного успокоения. Но только про себя, чтобы никто не услышал. Уверена, даже ваша подруга не всегда так думает. Или у неё нет настоящих друзей. Простите, вы с ней давно и крепко дружите?
я ненавижу гламур.
Виктория ***
ну и как успехи у твой подруги????
Дашуля .ru