Прочие тенденции стиля жизни
какой рост должен быть у девушки по вашему мнению!?почему?
Самый оптимальный рост-от 170 до 175 см. Мой рост почти 180 см (хотя мне всего 14 лет), а я хочу быть 185-190))))
Как у моей жены - 165 см
меня мой рост устраивает 169,и каблук повыше, и в балетках не низкая
Рост не имеет существенного значения, главное, чтобы остальные параметры сходились тютелька в тютельку.
Я думаю мой рост хороший - 168, ну вообщем до 170 нормально! =)
думаю что от 155 до 170.
хорошо если чуть ниже парня, намного красивее смотриться
170 не дылда но и не коротышка
мне кажется 175 см самый классный рост для девушки. Можно носить и каблуки и в балетках ходить
173 я так думаю)
мне кажется 175-177см
Можно позволить себе туфли на большом каблуке и балетки.
165-170 см: и обувь любую можно носить и с молодым человеком проблем не будет =)
172-175,не совсем высокая, но и каблуки носить можно. Ну и не низкая.
ну незнаю.. тут отношение должно быть.. например с парнем, с мужем.. что ниже на см 7...
175 для меня это норма, баба должна быть ниже парня я так думаю...
Самый оптимальный рост для девушки (мое мнение) 160-165
170 и выше.... как бы там нибыло с парнем.... хорошо чувствоать себя не коротышкой.... чем выше тем лучше=)
а вот парни.... там дело от 180см мне кажется должно начинаться=)))))
Ниже чем парень чтоб лучше смотреться)
Если парень 180 то девушка должна быть максимум 175
и главное с 175 начинается модельный рост!!!! и ноги длинные и красивые!!!!