Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, по-вашему мнению, какое количество пар обуви Вам будет достаточно?
Чем больше тем лучше для моих ножек !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Со веми девочками соглашусь ...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБУВИ СЛИШКОМ!! ! Мой пример - новые ботинки зимние в прошлую зиму не понадобились ...было слякотно, так и проходила всю зиму в резиновых сапогах ...Про них забыла . Лежали себе в коробочке полтора года.... А вот сейчас нашла - ОЙ, БЛИН, СЮРПРАЙЗ !!
у меня: 1 пара сабо, 1 сабо на шпильке, летние туфли, черные лодочки на шпильке, ботильоны, 2 пары деми-сапог, 2 пары зимних сапог, пара кроссовок, пара балеток, пара угг.. . 12 пар и все ношу по сезону))))
по минимуму на каждый сезон одни на каблуке и одни без каблука+одни кросовки, но ведь так приятно когда есть выбор, поэтому обуви много не бывает
Если речь именно о "ДОСТАТОЧНО", а не ХОЧУ... То в зависимости от сезона. Зимой лично мне вполне хватает сапожек на шпильке и альтернативу им на плоской подошве, летом пары 4 идеально было бы-шлепки на плоской и танкетке и несколько пар босоножек на шпильке разных цветов, осенью и весной-сапожки, туфельки, ботильоны и ботиночки на плоской. Плюс кроссовки и балетки на случай выезда на природу и т. п.
4 пары: казаки, балетки, гады, кеды
обуви достаточно не будет никогда: -)))
Три-четыре на каждый сезон
чертегознаетллион))))))))))))))))))
мне много обуви не надо особо
Обувь-это мой пунктик, я даже не знаю, сколько пар обуви у меня есть. Около 50,наверное.
Хотя, 3 пары на каждый сезон могло бы быть вполне достаточно)
Будь у меня возможность, купила бы себе по две пары к каждому платью, на каждое время года. А пока две летних, не считаю шлепанец, двое сапог осенних, одни зимние и кроссовки. не много, но мне хватает. хотя вот каждый раз подо что то найти подходящей обуви не можешь.
когда дома есть примерно по одной паре каждого стиля, цвета, сезона.. . ))
Для меня важнее качество обуви, а не её количество
Ну, а так, 8 пар было бы достаточно, я думаю, по 2 пары на каждый сезон, чтоб в одном и том же не ходить каждый день
Чем больше тем лучше
много-много-много обуви!!!!
Когда место для обуви кончится, тогда достаточно !
обуви как денег-много не бывает.
и если бы даже места не было я бы всё равно покупала, да и покупаю)
Ооо это много
Так, давай прикинем. Берем по минимуму. Понятно, что чем больше, тем лучше. Итак:
на зиму- хотя бы 2 пары на каблуке, 2 пары без
весна и осень: зе сейм :))
лето: туфли- черные классические, бежевые, цветные 2 пары, балетки- пары 3, босоножки- пары 4
еще 2 пары кросс, 2 пары въетнамок на пляж
итого.. . 23 пары.. хм :)))) Тот минимум, что нужен мне для счастья! :))
весна и осень: зе сейм :))
Смотря на какой сезон.... Для меня туфель- много не бывает)) ) Обожаю туфли на высоком каблучке! ) У меня например, сапоги зимне : 2 пары на каблуке, 1 на плоской, ботинки (тимберлэнды, но они у меня осенние, а зимой одеваю с теплыми стельками на меху) , осенние: 2 пары на 1 на каблуке, 1 без+ еще ботильоны на каблуке + те же тимберлэнды. На лето, осень и весну 3 пары балеток, 1 мокасины. Есть кроссовки прогулочные и беговые по паре. 3 пары туфель на каблуке, 3 пары босоножек на каблуке, 2 пары сандалий, 1 сланцы) ) В общем количестве у меня 24 пары обуви) Удивительно, не думала, что так много обуви у меня имеется!:))) ) аа, еще и резиновые сапоги! 25!:)