Прочие тенденции стиля жизни
А почему вы всё подряд закупаете в центробувь?Нет ну можно купить пара обуви которые дествительно нравятся,но не иметь
же полную коллекцию обуви.Все равно ведь всем известно что она не из самых качественных..Даже я можорка иногда захожу туда, и даже имею кое какую обувь чтоб носить иногда..Но чтобы всю обувь из центро иметь это просто смешно.)))И сапоги, и туфли, и сандали, и тапки по несколько штук и т.д.))Центро просто боготворят..))
у людей видимо просто нет денег или им действительно нравится эта обувь, хотя это маловероятно
я там ни разу не была, хотя у нас в городе магазинов таких на каждом шагу.... куда я буду такое носить, если в лес я резиновые сапоги ношу, а на дачу и зеленые - кроссовки из кожи?)))) ) больше некуда, уж не в ресторан ли в туфлях таких выйти?))))))))))
в центробуви нет ничего приличного. я там ничего не беру
Во-первых почему "вы", что за привычка всех под одну гребенку?
Во-вторых, если у человека есть 500 рублей на летние босоножки и 1500 рублей на зимние сапоги, ему особо не до выбора.
Ни разу такого человека не видела!
В Центообувь хорошо покупать босоножки и прочую ОТКРЫТУЮ обувь, например на лето тканевые шлепки (которые я в свое время покупала там) - меня выручают уже не первый год. А более "приличные" босоножки не продержались и сезона.
Но вот на счет сапог/ботинок из искусственной кожи - я бы так не сказала. Такую обувь уж лучше покупать в варианте натуральная кожа/замша.
мОжОры даже не знают про этот магазин, не выпендривайся
Я вот тоже накуплю там что-нибудь из-за внешнего вида, а потом хожу ноги ломаю, думаю, лучше бы одни дорогие взяла хорошего качества, но удобные!
была раза 4 и НИКОГДА там ничего приличного не видела, за дешевой обувью я лучше в сити обувь пойду или в aldo
Никогда не покупала там обувь. Безделушки да, в том числе резинки, браслеты и т. д. У них нет правильной обуви, которая идеально подходила бы мне. Всегда что-то не то: или колодка ужасная или качество безобразное. Предпочитаю хорошую, комфортную и натуральную обувь в классическом стиле. Стараюсь на этом не экономить. Такая обувь при правильном уходе будет радовать глаз и ножки)))
в каком месте ты мОжОркА если сама покупаешь там обувь? стыдно!
смысл вопроса?
показать свое не*бическое превосходство?
для начала научись писать грамотно - это оценим)))) )
PS - никто там и не закупается. ни я, и даже ни мои знакомые.
так что этот вопрос, задавай ЛИЧНО тем, кто туда ходит.
Мне кажется там можно и хорошую обувь подобрать! Для меня например главное что бы было красиво и в Центро я могу подобрать красивую обувь со своим немаленьким размером ноги! И вообще можно купить качественную обувь топо кожа и все такое-и угробить ее за 2 недели, так зачем же переплачивать-я предерживаюсь таких мыслей! Лучше куплю за эти деньги 2 пары обуви в центро, чем 1 "кожу" и она так же у меня порвется
Таня Ковалько
Обувь, которую можно угробить за 2 недели качественной назвать никак нельзя... И если обувь "типа кожа и все такое" - т.е. имеет нормальную колодку, качественные швы и сделана из кожи, ее за 2 недели можно угробить только если специально задаться такой целью.